Смотреть фильм Болотная акула (2011) онлайн

Болотная акула  (2011) Открыт купальный сезон на великолепных озерах Атчафалайя. Перед фестивалем здесь собирается много молодых людей и семей с детьми. И в ночь перед праздником чудовища вышли из болотистой части озер. Ничего не подозревающих людей ждет настоящий ужас, ведь им предстоит встреча с существом, подобного которому никто никогда не видел!
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Болотная акула (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Болотная акула (2011)

Название фильма: Болотная акула
Альтернативное название: Swamp Shark
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Грифф Ферст
В главных ролях: Роберт Дави, Д.Б. Суини, Кристи Суонсон, Вэйд Боггс, Ричард Танн, Джефф Чейз, Джейсон Рогель, Дилан Рэмси, Наташа Итзель, Софи Синиз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Болотная акула (2011) онлайн

Похожие фильмы

Челюсти 4: Месть (1987)

Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
Подробнее

Матч Поинт (2005)

Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную "роковую женщину", от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…
Подробнее

Невероятные приключения итальянцев в России (1973)

В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Старая дама, некогда эмигрировавшая из России, поведала своей внучке Ольге, что все ее огромное состояние спрятано в Ленинграде "под львом". Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Ленинград всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В СССР прибыли солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, просто горожанин и внучка Ольга. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ…
Подробнее

Фотограф (2002)

В 1962-м году фотограф, снимающий сюжеты для криминальной хроники газеты города Вальпараисо, задается идеей снять фотоновеллу, которая станет революционным прорывом в своем жанре. Ему помогают соседи, на него давит продюсер, и в итоге амбициозный проект фотографа становится его личной драмой — он предает свои невероятные теории, своих соседей, коллег, любовь и, наконец, самого себя.
Подробнее

Фотограф (1997)

Подробнее

Фотограф (2000)

Подробнее

Фотограф (2008)

Герой сериала — модный фотограф Кирилл Баженов. Поп-звезды, политики, известные спортсмены почитают за честь принять участие в его фотосессиях. Кирилл невольно оказывается втянутым в криминальные ситуации, в которые попадают герои его фоторабот. Порой Баженов становится даже подозреваемым в уголовных делах. Но чаще ему приходится расследовать запутанные истории.

Чтобы разобраться в сложившихся ситуациях и найти преступника, Кирилл активно помогает своему другу — следователю Алексею Молчанову. Этих двух героев свело вместе общее увлечение — коллекционирование оловянных солдатиков. Со временем увлечение переросло в крепкую мужскую дружбу…
Подробнее

Фотограф (1992)

Нью-Йорк, 40-е годы. Жизнь фотографа Леона Бернштейна полностью подчинена его работе. Он — профессионал "номер один" и не зря носит прозвище "Великий Бернзини". Пронырливый Леон всегда и везде первый.

Ему удается опережать даже полицию и первым пребывать на место преступления, делая самые сенсационные снимки. Но однажды Леон попадает в переплет: его фотообъектив запечатлевает кровавую разборку двух крупных мафиозных кланов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям