Смотреть фильм Потерянный город (2005) онлайн

Потерянный город (2005) 1958 год. Столица Кубы — Гавана — идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришелся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване…

Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови — владелец лучшего музыкального ночного клуба "Эль Тропико" — стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, еще не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки -писатель — наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными до этих событий. Перемены в людях и их культуре не проходят бесследно, но единственная вещь, неспособная меняться так же быстро — это кубинская музыка, что живет в памяти героя!..
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Потерянный город (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Потерянный город (2005)

Название фильма: Потерянный город
Альтернативное название: The Lost City
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 144 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Энди Гарсиа
В главных ролях: Альфредо Арментерос, Энди Гарсиа, Франклин Домингез, Томас Милиан, Нестор Карбонелл, Инес Састре, Дэниэл Пино, Милли Перкинс, Уильям Маркес, Ричард Маркес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Потерянный город (2005) онлайн

Похожие фильмы

В мире животных (2003 (2 сезона))

Мультсериал про обычных животных, которые дают интервью о своей жизни (здоровье, проблемы, работа, и т. д.)
Подробнее

Отец Сергий (1918)

Князь Касатский был богат и честолюбив. Он мечтал о военной карьере и о любви светской красавицы. Судьба улыбалась ему. Но накануне свадьбы он узнал, что его невеста — любовница императора. В отчаянии князь отрекся от мира и ушел в монастырь…
Подробнее

Сергей Эйзенштейн (1958)

 
Подробнее

Отец Сергий (1979)

Экранизация знаменитой повести Льва Толстого погружает нас в бурный мир страстей и борьбы с ними, захлестнувший незаурядного и сильного человека — князя Степана Касатского…
Подробнее

Сергей Лазо (1967)

Из жизни и революционной деятельности героя гражданской войны Сергея Лазо, руководившего партизанскими силами на Дальнем Востоке в период Борьбы с японскими интервентами. Будучи арестованным, он отказался ценой предательства купить себе жизнь и трагически погиб, брошенный врагами в паровозную топку.
Подробнее

Памяти Серго Орджоникидзе (1937)

Документальный фильм о Григории Константиновиче Орджоникидзе, выдающемся деятеле Коммунистической партии и Советского государства, верном ученике В. И. Ленина и соратнике И. В. Сталина.
Подробнее

Выжить (1990)

Эдди Бартон — рыбак с Аляски, простой американец. Восемь лет как в разводе, растит троих детей: дочек Венди и Кристу и сына Билли. Эдди должен попасть в ближайший город: тринадцатилетней Венди нужен зубной врач. Маршрут знаком, и ничто не предвещает беды.

Но внезапное ненастье рушит планы Бартонов — шторм разбивает лодку, они оказываются на заброшенном берегу. Собрав из подручных средств плот, Билли и раненый Эдди добираются до ближайшего жилья. Но людей там нет, рация ломается, а сил вернуться к замерзающим, заметаемым снежным бураном девочкам нет, ни у отца, ни у сына. Найдут ли они выход из этого отчаянного положения?
Подробнее

Путешествие чтобы выжить (1981)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям