Смотреть фильм Король, дама, валет (2008) онлайн

Король, дама, валет (2008) Николай Малинин женится на юной красавице Кате. От первого брака у него есть сын Сережа, который очень тяжело переживает развод родителей. Во всех несчастьях он винит новую жену отца, считая, что именно она разрушила семью. Молодой человек намерен отомстить мачехе.

Приятель героя в шутку предлагает тому соблазнить Катю. Сергей поддается на его уговоры, но сам не подозревает, во что может вылиться мимолетная связь. В результате Сергей влюбляется в Катю, а та не знает, что ей делать. Девушка буквально разрывается между отцом и сыном. "Извращенная" связь шокирует всех — подруг Кати, приятелей Сергея… В итоге об измене узнает и Николай. Любовный треугольник дает трещину.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Король, дама, валет (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король, дама, валет (2008)

Название фильма: Король, дама, валет
Альтернативное название: Король, дама, валет
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Леонид Горовец
В главных ролях: Олег Замятин, Лариса Шахворостова, Ольга Зайцева, Игорь Ливанов, Максим Костромыкин, Наталья Биляк, Евгения Гладий, Олеся Жураковская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король, дама, валет (2008) онлайн

Похожие фильмы

Красный круг (1960)

Таинственная серия убийств держит весь Лондон в мучительном страхе. Состоятельные горожане подвергаются наглому шантажу. Жертвы, не выполнившие требования или обратившиеся в полицию, безжалостно убиты. На месте преступления убийца оставляет знак — зловещий красный круг. Горячий след приводит детективный дуэт — инспектора Парра из Скотланд Ярда и частного детектива Деррика Ялла к подозреваемому в Париж
Подробнее

Красный круг (1970)

Перед выходом на свободу известному преступнику Коре один из охранников даёт "наводку" на ограбление модного ювелирного магазина на Вандомской площади. Освободившись, Коре едет в Париж, и в пути спасает бежавшего из-под надзора бандита Фогеля, которого сопровождал к месту заключения комиссар Матей.

Два преступника, два волка-одиночки становятся преданными друзьями. Они умеют многое, но далеко не все. Для осуществления замысла нужен снайпер. Так в "красном круге" оказывается и Йенсен — бывший полицейский.

Кража драгоценностей на 2 миллиарда франков "старыми" — огромная удача. Но долго ли она будет сопутствовать героям, если по их следу идет хитрый комиссар Матей…
Подробнее

Фактотум (2005)

Генри Чинаски — азартный завсегдатай скачек и страстный любовник Джейн и Лауры, охочих до выпивки также как и он сам. Он живет для того, чтобы разглядывать жизнь в мельчайших деталях и описывать ее в прозе и стихах.

Он работает на фабриках и складах, чтобы жить так, как ему нравится, т. е. пить, играть на скачках и общаться с женщинами, такими же неприкаянными, как и он сам, а главное — писать рассказы, которые никто не хочет печатать. Это история человека, живущего на краю, история писателя-маргинала, который готов рисковать чем угодно, чтобы доказать, что его жизнь и его поэзия — это одно и то же.
Подробнее

Комплексный уход (2010)

B центре сюжета фильма находится жизнь владелицы салона красоты, которая не в силах помочь своей матери, находящейся в депрессии после того, как ее оставил муж. Но однажды девушка получает анонимное любовное письмо, и это наталкивает ее на мысль изменить свое имя на имя мамы. Этот план срабатывает почти идеально: мама снова ощущает вкус к жизни и начинает с нетерпением следить за почтовым ящиком. Счастливая, но очутившаяся в собственной же ловушке, ее дочь вынуждена теперь не только сочинять письма, но и искать кого-то, кто смог бы сыграть влюбленного автора…
Подробнее

Правдивая ложь (1994)

Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, "не вылезающий" с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами "отправки" злодеев на тот свет.

Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
Подробнее

Опус мистера Холланда (1995)

Для гениального композитора, живущего музыкой самым страшным ударом оказывается рождение глухого сына, который никогда не сможет услышать музыку. И никто не в силах что — либо изменить. Только любовь к сыну и к музыке помогает мистеру Холланду создать свой опус, который могут `слышать` даже глухие.
Подробнее

Тайна мистера Райза (2000)

Чтобы не бояться смерти, надо полюбить жизнь. Кто знает это лучше, чем загадочный мистер Райз? Тайна с большой буквы любит скрываться в тихих, сонных городках. Хранителями ее становятся, как правило, неприметные, заурядные, на первый взгляд, люди. Только после смерти хранитель может передать ключ тому, кто больше всех нуждается в сверхъестественном спасении.

Жизнь смертельно больного мальчика Оуэна спасена, когда его 400-летний друг Мистер Райз вовлекает его в секретный поиск чудотворного "зелья жизни". Расшифровать запутанный код, найти карту, ключ, и главное, место где хранится клад — задача для Оуэна и его друзей.
Подробнее

Необычные подозреваемые (сериал 2010 – ...) (2010 (2 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям