Смотреть фильм Ночь игуаны (1964) онлайн

Ночь игуаны (1964) Запутавшийся и уставший от собственной жизни бывший священник Лоуренс пытается найти хоть капельку спокойствия на берегу моря. Однако оказывается, что люди вокруг нуждаются в любви и внимании ничуть не меньше, чем он сам.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь игуаны (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь игуаны (1964)

Название фильма: Ночь игуаны
Альтернативное название: The Night of the Iguana
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Хьюстон
В главных ролях: Ава Гарднер, Ричард Бёртон, Дебора Керр, Сайрил Делеванти, Fidelmar Durán, Скип Уорд, Мэри Бойлэн, Сью Лайон, Эмилио Фернандес, Грэйсон Холл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь игуаны (1964) онлайн

Похожие фильмы

Метрополис (2001)

Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса.

Ей было предназначено стать ключом к власти над всем миром. Но в один роковой день она таинственно исчезает… По ее следу пускается опытный детектив и его сын, не подозревая, что тем самым они ввязываются в величайшую битву Добра и Зла, которую только видела Земля.
Подробнее

Метрополис (1926)

Метрополис — город будущего, разделен на две части. Под землей находятся жилища рабочих, над ними цеха с машинами. В верхнем городе расположены офисы, богатые кварталы и сады развлечений. Вся власть в городе принадлежит магнату Иогану Фендерсону.

Его сын — Фредер догадывается о несправедливости, царящей в метрополисе. Спустившись в машинную зону, Фредер приходит в ужас: он видит страшного Молоха, пожирающего людей. Не в силах смириться с увиденным, он начинает борьбу со злом.
Подробнее

Покидая Метрополис (2002)

Дэвид — художник, который получает работу официанта в поисках вдохновления к рисованию. Он западает на красивого владельца ректорана Мэтта. Но у того есть жена, Вайолет, и конечно ее существование все усложняет. Разведется ли Мэтт с Вайолет, узнает ли Вайолет правду? Научатся ли Дэвид или Мэтт истинному значению любви?
Подробнее

Параллельные миры (1996)

Будущее. Корпорация Зиркон создает тюрьму в измерении Матрикс, позволяющую хранить разум заключенных, уничтожая их физическую плоть. Оружие огромной разрушительной силы, способное уничтожить наш мир, похищено неизвестным и переправлено на Матрикс.

Найти и обезвредить безумца поручено спецагенту Стивену Фелкону, который отправляется в параллельный мир, чтобы спасти реальный.
Подробнее

Сыновья грома (1999 (1 сезон))

Двое друзей, полицейский Карлос Сандовал и техасский рэйнджер Трент Маллой, уволившись со службы, решают открыть частное сыскное агентство "Сыновья грома". В их новом начинании им помогают их друг-владелец бара "Апперкот", техасский рэйнджер Уокер и новая секретарша.
Подробнее

Параллельные жизни (1994)

Госпожа Судьба рукой человека собрала их вместе, чтобы они засвидетельствовали свою смерть…
Подробнее

Сыновья Анархии (2008 (3 сезона))

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.
Подробнее

Параллельные сыновья (1995)

Действие происходит в Нью-Йорке и рассказывает историю Габриэля Манна, молодого человека, преследуемого черной культурой, хип-хопом, МТV, улицей. В конце концов Габриэль встречает Ноуледжа, чернокожего преступника, с которым у него завязываются серьезные отношения, ради которых он сбегает из дома…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям