Смотреть фильм Каждый третий (1980) онлайн

Каждый третий (1980) Великая Отечественная война. Трудный путь по вражеским тылам приводит молодого солдата-узбека Рахима в Белоруссию, где герой попадет в партизанский отряд…
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Каждый третий (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каждый третий (1980)

Название фильма: Каждый третий
Альтернативное название: Каждый третий
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: военный


Режиссер: Эдуард Хачатуров
В главных ролях: Марина Левтова, Дагун Омаев, Геннадий Нилов, Владимир Марков, Иван Рыжов, Геннадий Фролов, Нина Розанцева, Михаил Глузский, Назим Туляходжаев, Вера Кузнецова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каждый третий (1980) онлайн

Похожие фильмы

Между пространством (2010)

Одинокая стюардесса Монти и 12-летний Омар Хассан встречаются на борту самолёта в Амарилло, Техасе, утром 11-го сентября 2001. Вылет отменяют, и когда она узнаёт, что отец мальчика работает во Всемирном торговом центре, она решает отвезти его в Нью-Йорк, навстречу неизвестному будущему.
Подробнее

Вихрь (2007)

Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, постоянно проваливаясь в собственный жидкий вымысел, предвидя свою смерть и общаясь со своими выдуманными персонажами. Временами Феликс не понимает, где заканчивается реальность, и начинается вымысел…
Подробнее

Между мирами (2005)

Четверо тинейджеров решают подработать в летние каникулы весьма нетрадиционным способом — контрабандой наркотиков. Назначив встречу в заброшенной шахте вблизи мексиканской границы, они еще не знают, что больше всего им стоит опасаться отнюдь не полицейской засады.

Армия терзаемых адскими муками призраков выходит на охоту за свежей человеческой плотью и никому не будет пощады на кровавом пиру у исчадий ада!
Подробнее

Драгон Драйв (2002 (1 сезон))

Подробнее

Драгон Квест (1989)

Подробнее

Камен Райдер: Драгон Найт (2008 (1 сезон))

Подробнее

Дорога в рай (1997)

Драматическая история, описывающая героизм группы женщин, содержащихся в Японском концентрационном лагере для военнопленных, во время второй мировой войны. Разные женщины из разных стран, говорящие на разных языках должны объединиться в хор, чтобы создать жизнеутверждающую симфонию человеческих голосов.
Подробнее

Долгая дорога в дюнах (1980)

Действие фильма происходит в Латвии и охватывает период с 1939г. до наших дней. События, происходившие в стране, по-разному повлияли на судьбы героев. Но всех их вела по жизни любовь — разбрасывала и собирала, заставляла жестоко страдать и делала самыми счастливыми в мире… История любви Артура, сына рыбака, и Марты Озолс, которые пронесли свое чувство через все трудности и горести военных и послевоенных лет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям