Смотреть фильм Полярная станция "Зебра" (1968) онлайн

Полярная станция "Зебра" (1968) Ядерная подводная лодка США отправляется в Арктику с секретным заданием. Находящийся на борту бесстрашный агент ЦРУ Джеймс Фарадей сталкивается с противодействием агентов КГБ на земле, под водой, и даже на самом Полюсе…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Полярная станция "Зебра" (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полярная станция "Зебра" (1968)

Название фильма: Полярная станция "Зебра"
Альтернативное название: Ice Station Zebra
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 148 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер, драма


Режиссер: Джон Стёрджес
В главных ролях: Эрнест Боргнайн, Мюррэй Роуз, Тони Билл, Джералд С. О’Лофлин, Патрик МакГуэн, Рок Хадсон, Альф Челлин, Джим Браун, Тед Хартли, Ллойд Нолан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полярная станция "Зебра" (1968) онлайн

Похожие фильмы

Качели Ивана (2002)

Воспоминание женщины о детских годах в Аргентине во время военной хунты.
Подробнее

Лесные качели (1975)

Пятнадцатилетние Настя и Зуев свое последнее лето детства проводят в пионерском лагере. Это лето подарило героям первую любовь и нежную дружбу. Известно, что детям больше всего мешают взрослые. Взрослые и помешали, а их поддержало и большинство ребят. Настя не поняла, почему ей нельзя дружить с мальчиком, Зуев устыдился. Не готовый отстаивать свои чувства по-взрослому и не подумав о Насте, пацан выбрал самый простой способ решения конфликта — убежал из лагеря.
Подробнее

Качели (1992)

Подробнее

Качели (1988)

О капризной девочке, которую никто не мог снять с качелей.
Подробнее

Когда Земля остановилась (2008)

Земля оккупирована космическими агрессорами! Тысячи гигантских роботов — трансформеров заняли крупнейшие мировые мегаполисы. Не дожидаясь ответа со стороны людей, пришельцы выдвигают ультиматум — в течение суток человечество должно доказать право на свое существование, или планета будет уничтожена вместе со всеми живыми на ней существами!
Подробнее

День, когда я приобрела звезду (2006)

Эта странная история произошла в выдуманном мире Иблард. Мальчик по имени Нона брел по пустыне, когда встретил странную женщину по имени Ниня. Она приютила его на своей ферме, где Нона стал помогать по хозяйству. Однажды, когда Нона вез овощи на рынок для продажи, его тележка сломалась, и он не смог довести товар. Ему повезло: он обменял овощи на загадочное семя звезды. Вернувшись домой, он посадил семечко в самый обычный горшок. Вот только вместо растения у него выросла целая планета.
Подробнее

День, когда остановилась Земля (1951)

В разгар холодной войны в Вашингтоне совершает посадку летающая тарелка: в ней прибывают посланник Клаату и его могучий робот Горт, делегированные федерацией планет, чтобы поставить народам Земли ультиматум о прекращении ядерных испытаний.

Запаниковавшие военные открывают по космолету огонь и ранят посланника. Клаату осознает, что единственный способ договориться с землянами — это узнать их изнутри: он совершает побег из госпиталя и начинает собственное исследование планеты.
Подробнее

День, когда земля замерзла (2011 (1 сезон))

Год 2020. Профессор экологии Том Арчер считает, что бурение в Гренландии энергетической компанией Хало приведёт к таянию ледников, но профессора игнорируют. Для сбора доказательств Том прибывает в Арктику и обнаруживает, что всё человечество под угрозой. Том отправляется домой, чтобы спасти свою семью, а тем временем, ледники начинают таять с огромной скоростью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям