Смотреть фильм Проклятый сезон (2002) онлайн

Проклятый сезон (2002) Полицейский департамент Лос-Анджелеса, апрель 1992 года. Действие этого драматического триллера происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе.

В этой напряженной расистской атмосфере, элитному отделу Полицейского Департамента Лос-Анджелеса по специальным расследованиям поручено разобраться с убийствами.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятый сезон (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятый сезон (2002)

Название фильма: Проклятый сезон
Альтернативное название: Dark Blue
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Рон Шелтон
В главных ролях: Скотт Спидман, Ханди Александр, Джонатан Бэнкс, Курупт, Брендан Глисон, Винг Реймз, Курт Рассел, Майкл Мишель, Дэш Майок, Лолита Давидович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятый сезон (2002) онлайн

Похожие фильмы

Смерть улыбается убийце (1973)

После смерти от неудачных родов Грета при помощи древней магии была возвращена к жизни своим братом. Ее существование подчинялось единственной цели — мести.
Подробнее

Охотница на мужа (2007)

Ми Су — молода, красива, умна. Все при ней. Только нет рядом любимого мужчины, хотя замуж пора. А все потому, что она слишком придирчива. У нее целый список требований к кандидату. Вот и приходится выкручиваться и искать того, кто будет сердцу милее. А кандидаты у нее все как на подбор: один — богатый, второй — умный, а третий — молодой и сексуальный. В общем, сложно ей приходится, бедной. Разрывается между ними. Да еще и новый сосед, как назло, невзлюбил ее и мешает жить после того, как она разбила его цветочный горшок.
Подробнее

Охотница (2000 (1 сезон))

Многосерийный фильм о матери и дочке знаменитого "охотника за головами", который из-за своего ремесла был взорван в машине. Чтобы оплатить долги, мать с дочкой решили продолжить его дело…
Подробнее

Рэд: Охотница на оборотней (2010)

Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
Подробнее

Робин - охотница на ведьм (2002 (1 сезон))

Сюжет повествует об STN-J, японской ветви секретной глобальной организации, SOLOMON, которая борется с опасным использованием колдовства.
Подробнее

Четыре свадьбы (2009 (2 сезона))

В центре внимания — четыре невесты, которые весьма критически смотрят на свадебные церемонии друг друга. При этом каждая надеется, что именно ее свадьба будет объявлена самой лучшей, а за этим последует и главный приз — фантастический медовый месяц!
Подробнее

Восход полной луны (1981)

Поездка в Трансильванию оборачивается для тинэйджера Тони неприятными последствиями — парня кусает местный оборотень, после чего жизнь Тони неизбежно меняется.
Подробнее

Вой 7: Восход новой луны (1995)

Несколько жестоких убийств совершаются в маленьком калифорнийском городке после того, как в него прибывает незнакомец по имени Тед и устраивается работать в баре. Его моментально обвиняют в совершении этих преступлений. Трупы жертв выглядят так, словно подверглись нападению дикого зверя с большими зубами. Тем временем в соседнем городе полиция уже вышла на след зловещего убийцы, которым, по их мнению, может быть только оборотень…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям