Смотреть фильм Лучший день в моей жизни (2004) онлайн

Лучший день в моей жизни (2004) Лола и Артур уже несколько лет счастливо живут вместе. И вот однажды вечером две пары их самых близких друзей объявляют им о своей помолвке. Лола и Артур призадумались…- В конце концов, почему бы ему не жениться на мне? — вдруг подумала Лола.

Ее родители разведены, и это магическое слово "стабильность" кажется ей самым главным в описании идеальных отношений. — Мы же любим друг друга, так ведь?- Черт возьми, я не хочу жениться! — думает в это время Артур. Он вырос в образцовой семье а-ля "мы-средний-класс-и-этим-гордимся" и сыт по горло необходимостью делать что-то только потому, что "так принято". — То, что они называют "стабильностью" — это когда все вокруг говорят "какая у вас замечательная семья!", а на самом деле эта семья с трудом находит тему для беседы за обедом! Не хо-чу!

Единственное, что может примирить парочку — это "идеальная свадьба", исключительно романтичная и не похожая на эти сборища для родственников. Другое дело, что романтика нынче ужасно дорога, а правила и условности — это лавина, из-под которой никак не выбраться… Одним словом, Лоле и Артуру придется пережить массу забавных приключений прежде чем в назначенный день они встретятся у алтаря!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лучший день в моей жизни (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лучший день в моей жизни (2004)

Название фильма: Лучший день в моей жизни
Альтернативное название: Le plus beau jour de ma vie
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Джули Липински
В главных ролях: Элиза Ларниколь, Джонатан Цассаи, Валери Донзелл, Стефан Мецгер, Ева Дарлан, Александр Брассе, Мишель Дюшоссуа, Элен де Фужроль, Франсуа Берлеан, Мариза Беренсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лучший день в моей жизни (2004) онлайн

Похожие фильмы

Олдбой (2003)

1988 год. Обычного человека по имени О Дэ-су, заботливого отца и любящего мужа, похищают прямо по дороге домой. Он приходит в себя в странном помещении, представляющем собой импровизированную тюрьму. Дэ-су мучается вопросом "за что", но не находит ответа. Спустя год в новостях он видит репортаж о гибели своей жены. Самое страшное, что убийцей считают его. После пятнадцати лет заточения бедняга, наконец, выходит на свободу…
Подробнее

Мальчик на крыше (1990)

В центре ленты — 12-летний подросток. Картина касается светлых и печальных сторон жизни этого обаятельного мальчугана, находящегося на полпути между детством и юношеством. Пока что мир для него соткан из двух противоположных начал — мужского и женского — но он уже начинает мучительно размышлять: стоит ли взрослеть, проходить жестокую школу улицы и вступать в пугающий мир мужчин, когда так хорошо оставаться маленьким, в окружении ласковых женщин. Ребёнок взрослеет и познаёт жизнь, общаясь с многочисленными простыми людьми — жителями Хальфауина, старого тунисского квартала…
Подробнее

Размер имеет значение (2009)

Комедия о четырех израильских толстяках, которые бросили диету и занялись борьбой сумо. У каждого из них своя история, у этих людей все "чересчур" — и вес, и чувства, и аппетит.
Подробнее

Размер имеет значение (2002)

Голубые глаза, красный диплом, черный Мерседес — он идеальный мужчина, почти совершенство. У него всего один маленький недостаток. Очень маленький…
Подробнее

36-й для девочек (1988)

Романтическая история о 14-летней девушке — французской лолите, желающей потерять свою невинность.
Подробнее

Второй размер, интим предлагать! (2010 (1 сезон))

15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом — как потерять девственность и получить удовольствие?
Подробнее

Кингсайз (1987)

"Человек не одинок! Кто-нибудь за ним да следит…" — иллюстрацией этой грустной и глубокой сентенции польского сатирика-классика Станислава Ежи Леца может служить комедия "Кингсайз" режиссера Юлиуша Махульского.

Среди людей "обычных" размеров живут гномы. Они родом из страны Шкафляндии. Там все — гномы. Там все мечтают о свободе, то есть о "стране великанов". Но попасть к нам, "великанам", гномы могут только с помощью "кингсайза" — эликсира, формулу которого в Шкафляндии знают только самые большие начальники.
Подробнее

Королевский размер (2008)

В шутку номинированная королева бала толстушка Мэгги решает принять участие в многочисленных соревнованиях, чтобы таким образом поддержать других изгнанников школы. Но после того, как она становится местной знаменитостью, Мэгги приобретает индивидуальность, но теряет то, что для нее было по-настоящему важно. Со своими некогда преданными приятелями, аутсайдерами школы, которые неожиданно обратились против нее, Мэгги вынуждена найти соглашение со своей новой обретённой личностью и внезапно нахлынувшей популярностью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям