Смотреть фильм Расскажи об этом рыбам (2006) онлайн

Расскажи об этом рыбам (2006)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Расскажи об этом рыбам (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Расскажи об этом рыбам (2006)

Название фильма: Расскажи об этом рыбам
Альтернативное название: Tell It to the Fishes
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Уильям Синклер
В главных ролях: Джерард МакСорли, Дилан Моран, Марем Эрнандез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Расскажи об этом рыбам (2006) онлайн

Похожие фильмы

На крыше мира (2008)

История фильма о молодой актрисе из провинции Ольге Ветровой, которая приезжает в Москву в поисках своего шанса. Друг детства Толя помогает ей устроиться в театр на эпизодические роли. В театре Ольга встречает своего кумира, кинодиву Елену Наумову. Однажды ночью к Ольге приходит взволнованная Елена и просит спасти ее…
Подробнее

16 желаний (2010)

Эбби Дженсен планировала свое 16-летие с того момента как она была маленькой девочкой. Когда наступает этот день, она добавляет последнее (16-ое) желание в свой список желаний. К ее удивлению она получает коробку с 16-ю праздничными свечами, каждая из которых соответствует номеру ее желаний в списке. Как ее желания исполняются, ее день становится все лучше и лучше, пока она не загадает желание изменившее все и поможет себе понять что быть ребенком не так уж и плохо.
Подробнее

Забава (2005)

Мошенник Говиндан и его два сына, Атхи и Матхи, решили бросить криминальные делишки и начать новую жизнь. В соседнем городке случай сводит их с фермером Чидамбарамом, который находится в тяжелом финансовом положении. Пытаясь помочь ему, Матхи вступает в конфликт с Ситой, дочерью самого могущественного человека в городе…
Подробнее

Новая жизнь (1988)

Подробнее

Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение (2011)

Главный герой нового детектива НТВ — знаменитый сыщик МУРа Лев Гуров — всю свою жизнь посвятил работе. Бескомпромиссный и всегда уверенный в правильности своих решений, он крайне неудобен руководству и окружающим. Но что бы о нём ни говорили, у Гурова не бывает нераскрытых дел.

Аналитический подход к решению задач, точная расстановка людей в розыскной группе, умение разгадать и предвидеть ходы противника — всё это дало Гурову право называться лучшим сыщиком МУРа. Он в любом деле докопается до правды. На него всегда можно положиться. И он не изменит себе, даже если начнет новую жизнь!
Подробнее

Новая жизнь сыщика Гурова (2008)

Главный герой этого детектива — бывший работник МУРа, работающий в настоящее время руководителем службы безопасности. Сначала ему предстоит найти убийцу главбуха одного предприятия, затем распутать интриги предвыборной кампании губернатора области.
Подробнее

За одну ночь (1939)

Подробнее

За одну ночь в моей жизни (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям