Смотреть фильм Резня (2011) онлайн

Резня (2011) История двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того, чтобы разглядеть собственные проблемы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Резня (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Резня (2011)

Название фильма: Резня
Альтернативное название: Carnage
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Роман Полански
В главных ролях: Джон Си Райли, Кристоф Вальц, Eliot Berger, Элвис Полански, Джоди Фостер, Кейт Уинслет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Резня (2011) онлайн

Похожие фильмы

Париж (2001)

Подробнее

Париж (2003)

Неопытный детектив Джейсон Барток попал в беду. У него полная сумка ворованных денег, да к тому же он нечаянно подстрелил своего напарника. Страшно напуганный и мучающийся от угрызений совести, он обещает разыскать любовницу своего друга — прекрасную китаянку и избавиться от половины денег.

Отчаянные поиски открывают перед ним грязный коррумпированный мир Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса, где он и находит очаровательную Линду, торгующую своим телом в местном борделе. Линда вместе с Джейсоном сбегает от своих "хозяев" и кажется, мир начинает приобретать яркие краски.

Но ловушка еще не захлопнулась и сумасшедшая мечта о счастливой жизни в Париже, слабо мерцающая в конце темного тоннеля и манящая в голубые дали, тускнеет, словно ночное небо Вегаса с приходом неумолимого рассвета…
Подробнее

Во имя любви (2008)

Подробнее

Во имя любви (2003)

Подробнее

Во имя любви (2008 (1 сезон))

В этом сериале рассказывается история двух сестер Макарены и Карлоты, которые заплатили болью и одиночеством за то, что полюбили одного мужчину, так же как и за последствия этой любви уже в зрелом возрасте.
Подробнее

Во имя любви (2000)

Знаменитый кубинский музыкант Артуро Сандовал понимал: чтобы играть ту музыку, которая стала его страстью, его жизнью, — ему нужно иммигрировать в США. Но, чтобы быть рядом с любимой женщиной, — он должен оставаться на Кубе. Обуреваемый противоречивыми чувствами, Сандовал должен сделать нелегкий выбор…
Подробнее

Во имя любви (2006)

Для Дурги, красавицы из отдаленной индийской деревушки, доктор Прасад становится путеводной звездой. Он не только возвращает ей зрение, но и поддерживает в трудную минуту после трагической гибели возлюбленного Рохита и везет с собой в Швейцарию, убедив в необходимости начать новую жизнь "с нуля".

Здесь в нее с первого взгляда влюбляется Радж и предлагает руку и сердце. Девушка не спешит дать согласие, так как еще не улеглись душевные переживания, связанные с Рохитом, но в конце концов уступает. Уже началась подготовка к свадьбе, но неожиданно выясняется, что Рохит остался жив и он близкий друг Раджи…
Подробнее

Призраки в женской общаге (2007)

Молодая девушка, поступившая в колледж, начинает подозревать, что есть что-то зловещее в женском общежитии. Слишком много вопросов и странных случаев начинают происходить там…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям