Смотреть фильм Оборона Царицына (1942) онлайн

Оборона Царицына (1942) Фильм о героической обороне Царицына (1918) частями Красной Армии под командованием Сталина и Ворошилова.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Оборона Царицына (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оборона Царицына (1942)

Название фильма: Оборона Царицына
Альтернативное название: Оборона Царицына
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 188 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Георгий Васильев, Сергей Васильев
В главных ролях: Алексей Алексеев, Михаил Геловани, Владимир Сладкопевцев, Михаил Жаров, Сергей Блинников, Борис Бабочкин, Варвара Мясникова, Николай Боголюбов, Николай Черкасов, Павел Кадочников

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оборона Царицына (1942) онлайн

Похожие фильмы

Четыре дороги (1959)

Подробнее

Синема (1977)

Вернувшись из Парижа, Сосико Чолокашвили знакомит своих соотечественников с киноаппаратом. Для создания национального кинематографа молодой человек обращается к городским властям и меценатам, но, не получив поддержки, вместе с другом организовывает кампанию по сбору средств и отправляется путешествовать на воздушном шаре.
Подробнее

Кино (1988)

Подробнее

Кино (2010)

2007 год, обычная средняя школа. Пятеро одноклассников решают поспорить — кто из них снимет самый крутой фильм. Пять фильмов. Пять историй. Один режиссер.
Подробнее

Звездные врата: Ковчег Истины (2008)

Команда SG-1 начинает поиски артефакта, Ковчега истины, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, сквозь которые Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев, и SG-1 отправляется в путь, чтобы предвосхитить атаку. Но у комитета по ассигнованиям есть собственные планы, и SG-1 оказываются в далекой галактике меж двух могущественных врагов.
Подробнее

Тайна (1997)

Юный Сахил осуждён за убийство отчима, губернатора штата. Все отвернулись от него, даже его мать свидетельствует против него. Но он не совершал этого убийства и для того, чтобы найти настоящего убийцу и оправдать себя, бежит из тюрьмы.
Подробнее

Мадлен (1950)

Подробнее

1999 — Мадлен (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям