Смотреть фильм Оборона Севастополя (1911) онлайн

Оборона Севастополя (1911) Российский документально-игровой фильм о Крымской (Восточной) войне.
Жанры фильма: Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Оборона Севастополя (1911). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оборона Севастополя (1911)

Название фильма: Оборона Севастополя
Альтернативное название: Оборона Севастополя
Фильм вышел: 1911
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: военный, история


Режиссер: Александр Ханжонков, Василий Гончаров
В главных ролях: Александра Гончарова, Владимир Максимов, Иван Мозжухин, Павел Бирюков, Андрей Громов, В. Аренцвари, Борис Борисов, А. Горин-Горяйнов, Н. Семенов, Ольга Петрова-Званцева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оборона Севастополя (1911) онлайн

Похожие фильмы

Для создания семьи (2011)

Подробнее

Пробуждение Габриэллы (1999)

Подробнее

Пробуждение зверя (1970)

Это картина о растущей наркомании и молодежном распутстве. В целой серии жутких эпизодов перед нами проходят уродливые явления, поразившие все слои бразильского общества, от коммуны хиппи до похотливого продюсера, соблазняющего старлетку.
Подробнее

Раскрой свой разум (2005)

Подробнее

Сломанный меч (2010)

Мир, где больше нет нефти, где люди наделены способностью управлять кварцем и с помощью этого продвигают цивилизацию. Но средь враждующих государств появляется тот кого величают "неспособным" — человек, который не наделён магией. И вот однажды ему предстоит оседлать Древнего Голема, заточенного почти под него и остановить ненужное кровопролитие.
Подробнее

Путешествие на край ночи (2006)

Два американца — Россо и его сын Пол зарабатывают на жизнь в Бразилии, заправляя ночным клубом-борделем, но втайне мечтают выбраться из этого дела раз и навсегда. Однажды ночью их мечты оказываются близкими к осуществлению: некий клиент забывает в клубе чемодан…
Подробнее

Доктор Живаго (1965)

Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме Доктор Живаго, который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов…
Подробнее

Доктор Живаго (2005)

Личная драма молодого врача-интеллигента разворачивается на фоне социальных и исторических потрясений начала прошлого века. Рассказ о пронзительной любви, духовных исканиях и гибели Юрия Живаго.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям