Смотреть фильм Отряд (1984) онлайн

Отряд (1984) Литва, 1941 год. Немецкие танки и моторизованные колонны ворвались в приграничный военный городок. Семеро советских солдат оказались отрезанными от гарнизона. Без продовольствия и оружия они отправились через оккупированную территорию в расположение частей Красной Армии, и только двое из них добрались до линии фронта…
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отряд (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отряд (1984)

Название фильма: Отряд
Альтернативное название: Отряд
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: военный


Режиссер: Алексей Симонов
В главных ролях: Дмитрий Денисюк, Сергей Гармаш, Виктор Нестеров, Дмитрий Брусникин, Михаил Морозов, Галина Щепетнова, Яков Степанов, Александр Феклистов, Александр Карин, Александр Песков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отряд (1984) онлайн

Похожие фильмы

Бунтарка (2006)

Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело.

Она решает поставить крест на спорте и пожить "нормальной жизнью подростка" — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве.

Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.
Подробнее

Маленькая бунтарка (1935)

События этой картины разворачиваются на фоне Гражданской войны между Севером и Югом. Малышка Вирджиния Кэри вместе с матерью вынуждены были покинуть поместье, пока ее отец воевал. Когда тяжело заболела ее мать, известие об этом дошло до капитана армии конфедератов Герберта Кэри, и он, нарушив устав, отправился через линию фронта.

Его поймали и арестовали по подозрению в шпионаже. С помощью полковника Моррисона Герберту удалось бежать, но он был пойман снова и на этот раз приговорен к смерти, но теперь уже и полковника Моррисона обвинили в измене. Малышка Вирджиния в поисках справедливости отправилась к самому президенту Линкольну и добилась своего…
Подробнее

Шуша на пути к потерянным сокровищам (2004)

Подробнее

На пути к Ленину (1969)

По мотивам книги воспоминаний Альфреда Куреллы о деятельности немецких коммунистов в 20-е годы, о встрече с В. И. Лениным и подготовке Международного конгресса молодежи.
Подробнее

Гриль-бар "На полпути" (2002)

Четверо на пороге сорокалетия в бывшем гэдээровском захолустье, почти на границе с Польшей.
Подробнее

На пути к смерти (2004)

По пустынной трассе штата Невада движется автомобиль. Успешный бизнесмен Энтони торопится на вечеринку к другу. Неожиданно он замечает одинокую фигуру на дороге. Будучи в прекрасном расположении духа, Энтони легко идет на контакт. Он подбирает бедолагу, у которого в этой глухомани заглохло авто.

Новый знакомый явно не в себе, но желание с кем-нибудь поговорить в пути, заглушает дурные предчувствия. Как часто бывает в таких случаях, срабатывает "синдром попутчика", и наш герой совсем забывает об осторожности. Постепенно дружеская беседа переходит в откровенный разговор.

Раскрывая тайны своей души странному незнакомцу, Энтони не подозревает, каким кошмаром для него обернется эта случайная встреча…
Подробнее

На пути к сердцу (2007)

Герои картины — талантливые врачи, которые придумали уникальный прибор, позволяющий продлить жизнь человеческого сердца…

Время действия фильма охватывает период с 1981 по 2001 годы. Два молодых талантливых кардиохирурга Алексей Ковалев и Герман Ипатов пытаются придумать конструкцию, которая позволит лечить ишемическую болезнь сердца без оперативного вмешательства. По иронии судьбы оба друга влюбляются в дочь своего наставника, профессора Солодовникова…

Алексей — прирожденный ученый, готовый многим пожертвовать ради науки, в том числе спокойствием своих близких и личной жизнью. Герман — человек другого склада: трезвомыслящий и не столь одержимый. Понимая, что не так талантлив как Алексей, он решает идти другим путем.
Подробнее

Годзилла против Хедоры (1971)

Старый рыбак приносит профессору Яно странное существо напоминающее головастика и мимоходом жалуется что резко снизился улов. Скоро в теленовостях показывают, как что-то гиганских размеров переламывает напополам судно, и сын профессора Кен находит сходство с "головастиком" рыбака. Профессор вместе с сыном отправляются исследовать побережье.

Они обнаруживают гиганского "головастика". Кен называет существо Хедора. При дальнейшее изучении выясняется что Хедоры питаются загрязнениями из залива, мелкие Хедоры-головастики могут сформироваться в огромную Хедору, котрая может принимать любые формы и даже умеет летать. Скоро гигантский Хедора появляется в заливе Сагами. Чудище забрирается на трубы местной фабрики и словно завзятый курильщик затягивается из них дымком. Годзилла бросает вызов новому монстру. В схватке двух титанов начинают гибнуть люди. Кто же остановит чудовище?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям