Смотреть фильм Любовь и другие катастрофы (2006) онлайн

Любовь и другие катастрофы (2006) Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и другие катастрофы (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и другие катастрофы (2006)

Название фильма: Любовь и другие катастрофы
Альтернативное название: Love and Other Disasters
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Алек Кешишьян
В главных ролях: Майкл Лернер, Бриттани Мерфи, Стефани Бичем, Уилл Кин, Доун Френч, Сантьяго Кабрера, Мэттью Риз, Кэтрин Тейт, Эллиот Кауэн, Джэми Сивз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и другие катастрофы (2006) онлайн

Похожие фильмы

Совершенный мир (1993)

Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
Подробнее

Она - мужчина (2006)

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.

Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
Подробнее

Идеальный мужчина (1997)

У двух немолодых и очень разных мужчин, высокопоставленного чиновника и музыканта, ведущего богемный образ жизни, одна и та же возлюбленная — Мари. Но они не подозревают об этом. Однако Мари готова открыть им эту "ужасную правду"…
Подробнее

Идеальный мужчина (1996)

Биологические часы порой срабатывают, как часовая бомба. В день своего 35-летия Люси поняла, что хочет ребенка. Немедленно. На поиски отца, подходящего по всем статьям, она отводит себе три месяца и ни днем больше.

Варианты апробируются и отвергаются. Неужели искусственное осеменение — единственный выход для дамы, приятной во всех отношениях?
Подробнее

Идеальный мужчина (2005)

Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе.

Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.
Подробнее

Спартанец (2004)

Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

Скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон…
Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума (1980)

В дикие, девственные леса Африки с небес падает бутылка "Кока-колы". Здесь же обитает по-детски невинное племя бушменов. Вокруг столкновения двух цивилизаций происходит масса комедийных моментов.
Подробнее

Мир реки (2010)

Военный журналист Мэтт Эллман и его невеста Джесси погибают во время взрыва в кафе. Вскоре Мэтт оказывается в очень странном месте, на берегу бесконечной реки. Вдоль этой реки одновременно живут все, кто на Земле давно уже умерли. Вместе с женщиной-воином 13-го века и капитаном судна Марком Твеном, Мэтт отправляется на поиски Джесси…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям