Смотреть фильм Отряд (1975) онлайн

Отряд (1975) Циничный, самоуверенный судебный исполнитель преследует преступника. Это нужно ему для удовлетворения своих политических амбиций. С собственной командой представителей закона, которых он собирается бросить, став сенатором от Техаса, он манипулирует трусливым городком. Но жители в конце поворачиваются к нему спиной.
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Отряд (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отряд (1975)

Название фильма: Отряд
Альтернативное название: Posse
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Кирк Дуглас
В главных ролях: Кирк Дуглас, Альфонсо Арау, Люк Аскью, Марк Робертс, Брюс Дерн, Джеймс Стэйси, David Canary, Бет Брикелл, Бо Хопкинс, Katherine Woodville

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отряд (1975) онлайн

Похожие фильмы

Истории о правах человека (2008)

Подробнее

Рождественские истории о привидениях (2000)

Подробнее

Искатели приключений (2009)

Двух приятелей — любителей экстремального спорта — одолевают сумасбродные идеи. Ради воплощения заветной мечты — создания сверхмощного мотора, который перевернет всё машиностроение, они готовы на всё! Не хватает главного — денег. Как раз в этот самый момент появляется очаровательная француженка, которая увлекает героев к берегам Таиланда на поиски затонувшего клада.
Подробнее

Осквернители могил (2006)

Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, и после этого их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк с топором и насильник мстят за пьяные танцы на их могилах…
Подробнее

Искатели приключений (1967)

Троицу отважных парижан одолевают сумасбродные мечты. Пролететь на самолете под Триумфальной аркой, например.

Но даже такие устремления не останавливают их перед возможностью еще более рискованных приключений. Они отправляются к берегам Конго за …сокровищами. Но там их ждет роковое столкновение…
Подробнее

Искатели могил (2011)

"Искатели" — телевизионное шоу охотников за привидениями. Во главе с Лэнсом Прэстоном они соглашаются провести ночь в психиатрической больнице, легенды о странном феномене которой, ходят давно.

Жуткая психиатрическая лечебница, по слухам, полна странных явлений потустороннего характера. Охотник за привидениями Ленс Прэстон и его команда "Искателей", ради своего телевизионного шоу, соглашаются провести там ночь, не выключая камеры. Ради того, чтобы очередной выпуск передачи был рейтинговым, они добро- вольно закрываются внутри здания для проведения расследования. Когда они понимают, что живыми из дома им не выбраться, становится уже поздно. Потерянные в лабиринте ужасающих коридоров их преследуют призраки бывших пациентов. Еще немного, и они начинают ставить под сомнение свою вменяемость. Скользя всё глубже и глубже в пропасть безумия, открывая темные секреты больницы и ее кровавое прошлое, снимая все, что ни видят, они больше чем уверены — на пленку записывается последний эпизод их программы…
Подробнее

Видение (1984)

Алекс Гарднер обнаруживает, что физически может проникать в сны других людей, и принимает участие в запутанной политической интриге.
Подробнее

Tunel (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям