Смотреть фильм Новые приключения Тарзана (1935) онлайн

Новые приключения Тарзана (1935)
 

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые приключения Тарзана (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые приключения Тарзана (1935)

Название фильма: Новые приключения Тарзана
Альтернативное название: The New Adventures of Tarzan
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 257 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Эдвард А. Кулл, Wilbur McGaugh
В главных ролях: Джек Моуэр, Льюис Сарджент, Брюс Беннетт, Jiggs, Дэйл Уолш, Фрэнк Бэйкер, Ула Холт, Мэрилл МакКормик, Эштон Дирхолт, Гарри Эрнест

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые приключения Тарзана (1935) онлайн

Похожие фильмы

Дом (1986)

Молодой писатель Роджер Кобб испытал на собственной шкуре ужасы вьетнамской войны, но это было лишь началом выпавших на его долю испытаний: брак Роджера развалился, малолетний сын исчез, а кровавые кошмары боев продолжали являться Коббу чуть ли не каждую ночь.

Чтобы написать книгу о своих переживаниях, Роджер поселился в мрачном, старинном доме, что достался герою по наследству от тети. У дома — не самая лучшая репутация: его хозяйка была найдена повешенной у себя в комнате, и с тех пор по вечерам здесь раздаются странные звуки…
Подробнее

Дом (2008)

Две пары совершенно разными путями по стечению пугающих обстоятельств встречаются вместе в странном доме. Одна пара после автомобильной аварии, вторая — ища спасения от преследования маньяка. Теперь они под крышей и в безопасности… Вот только загадочные обитатели этого дома, вызывают у людей желание покинуть это убежище как можно скорее.

Но путь назад отрезан, Оловянный Человек не даст им выйти. Так молодые люди оказываются против своей воли вовлечёнными в жестокую игру с садистскими правилами. Игра должна быть окончена на рассвете, путь к выживанию — дом, но он таит в себе не меньше опасностей, чем выходки маньяка. Помощь приходит с неожиданной стороны… но быть может это не помощь, а всего лишь часть еще более изощрённого плана…
Подробнее

Playboy: Playmate Profile Video Collection Featuring Miss May 1998, 1995, 1 ...

Подробнее

Playboy Video Playmate Calendar 1987 (1986)

Подробнее

La gare dans le musée 1979-1987 (1987)

Подробнее

Playboy: Playmate Profile Video Collection Featuring Miss October 1996, 199 ...

Подробнее

Playboy: Playmate Profile Video Collection Featuring Miss December 1996, 19 ...

Подробнее

The 1987 Miss Asia Pageant (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям