Смотреть фильм Луна в созвездии Скорпиона (1987) онлайн

Луна в созвездии Скорпиона (1987) Из психиатрической лечебницы сбегает опасный маньяк. Чтобы выследить его, главный врач нанимает частного детектива, которого слежка две недели спустя приводит на борт яхты, почти все пассажиры которой были перебиты сбежавшим психопатом.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Луна в созвездии Скорпиона (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Луна в созвездии Скорпиона (1987)

Название фильма: Луна в созвездии Скорпиона
Альтернативное название: Moon in Scorpio
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Гэри Грейвер
В главных ролях: Джон Филлип Ло, Bruno Marcotulli, Эйприл Вейн, Кен Смолка, Уильям Смит, Роберт Куорри, Льюис Ван Берген, Jillian Kesner, Бритт Экланд, Томас Блум

Ключевые теги:

Смотреть фильм Луна в созвездии Скорпиона (1987) онлайн

Похожие фильмы

American Hunter (1988)

Подробнее

Время от времени (1992)

Хронометрист изобретает первую в мире функционирующую машину времени и отправляет своего летающего робота на исследования в различные временные эпохи — от времён динозавров до футуристических городов будущего. На своём пути робот попадает в различные забавные ситуации — похищает Жюль Верна, запечатлевает первое музыкальное произведение Моцарта, рисует часы Леонадро да Винчи и даже встречает Герберта Уэллса.
Подробнее

Из времени во время (2009)

Вторая мировая война. Лондон бомбят, и мать отсылает тринадцатилетнего Толли из Лондона к бабушке, владелице небольшого замка. Неожиданно мальчик начинает видеть прошлое, перемещаться в 18 век и становится участником интриги между девочкой и дворецким, живущими в замке в то время.
Подробнее

Под огнем (1997)

Герой со стариком-отцом узнают, что брат, приговоренный к "вышке", бежит из тюремного автобуса с другими преступниками и захватывает заложников в большом торговом комплексе. Гибнут невинные люди.

Герой, бывший спецназовец и супергерой, по просьбе отца и повинуясь голосу крови, едет на место событий, чтобы вызволить брата из беды. Тот, попав в руки закона за убийство каких-то мафиози и владельца казино, оказывается подставленным злодеями. Рурк проникает в здание раньше, чем начинают свой штурм агенты ФБР…
Подробнее

Стрекоза и муравей (1913)

Экранизация одноимённой басни Крылова.
Подробнее

Время под огнем (1996)

Подводная лодка ВМФ США пропадает в бескрайних просторах океана. К спецслужбам попадает человек, утверждающий, что он из будущего. Ученые из Пентагона стоят перед завесой непознанного явления.

Разрыв во времени, два поколения воинов в борьбе за контроль над прошлым… И разгадать эту загадку может лишь один человек — капитан подводной лодки.
Подробнее

Стрекозы (2001)

Эдди и Мария встретились в тот момент, когда каждый из них нуждался в опоре. Оба хотят изменить жизнь, навсегда распрощаться с прошлым. Но былое все равно настигнет их. Нежданный гость появляется внезапно. Старый друг Эдди, Куллман, отсидевший срок за преступление, которое когда-то они совершили вдвоем, не намерен оставлять приятеля в покое…
Подробнее

Цветок пустыни (2009)

История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.

Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям