Смотреть фильм Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти (1970) онлайн

Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти (1970) В результате утечки газа в секретной правительственной лаборатории на земле погибают все, кому больше 25. Во что превратится Никсоновская Америка в руках необузданной молодежи?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти (1970)

Название фильма: Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти
Альтернативное название: Gas! -Or- It Became Necessary to Destroy the World in Order to Save It.
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия, драма


Режиссер: Роджер Корман
В главных ролях: Бад Корт, Алекс Уилсон, Лу Прокопио, Синди Уильямс, Бен Верин, Талия Шайр, Bob Corff, Элейн Гифтос, Алан Браунштейн, Phil Borneo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти (1970) онлайн

Похожие фильмы

Конвой PQ-17 (2004)

27 июня 1942 года из Рейкьявика в Архангельск вышел караван судов, получивший кодовое название: PQ-17. Путь кораблей с грузами для России лежал через северную Атлантику, где их ждали леденящий ветер, штормящее море и смертельные атаки немецких субмарин и бомбардировщиков.

Но главную угрозу представлял немецкий линкор Тирпитц, одно сообщение о появлении которого заставило английское Адмиралтейство отдать приказ об отводе кораблей прикрытия, а транспортным судам — рассредоточиться и прорываться поодиночке, рассчитывая только на свою удачу, отвагу и мужество моряков.
Подробнее

Конвоиры (1994)

Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии.

Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу.

Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу…
Подробнее

Конвой (1978)

Мощный конвой грузовиков, вздымающих тучи пыли, движется к границе штата юго-западной части Америки.

Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет "Резиновый утенок", легендарный водитель-дальнобойщик, который собрал армию единомышленников, протестуя против полицейской коррупции, государственных законов и теневой политики.
Подробнее

Кино Тарковского (1987)

Подробнее

Крутые ребята не танцуют (1987)

Подробнее

Крутые парни (2002)

Когда между двумя враждующими криминальными "семьями" готова начаться война, владелец ресторана Тони Сивиано должен сделать выбор между традиционной для мафии верностью и всем, чего ему удалось добиться в жизни. Тони знает, что у него есть два выхода: стать полицейским информатором или погибнуть.

Но ни то, ни другое неприемлемо для Тони и он решает самостоятельно добиваться справедливости. В центре всех этих разборок оказывается Ник Де Лукка, недавно вышедший из тюрьмы и жаждущий отомстить за гибель младшего брата, а заодно ухватить как можно больший кусок из мафиозного пирога. Ник так же умен, как и жесток и ничто не может заставить его свернуть с пути к намеченной цели…
Подробнее

Академия пана Кляксы (1983)

Тихий, скромный мальчик Адам Нескладушка, больше всего на свете любивший читать, однажды попадает в волшебный мир — сказочную Академию пана Кляксы. С такими же любознательными ребятами, как и он, герой учится языку растений и животных, умению видеть интересные сны и делать добрые дела.
Подробнее

Шляпа (1981)

Герой фильма — популярный композитор и исполнитель джаза. Человек он безусловно одаренный. Однако характер у него… мягко говоря, неудобный. Он живет эмоциями, его мало заботит судьба любящих его людей.

Кому-то покажется, что он по-своему прав; кому-то — что он прошляпил в жизни нечто самое важное. Но так или иначе, одно определенно: Бог помогает ему…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям