Смотреть фильм Дон Кинг: Только в Америке (1997) онлайн

Дон Кинг: Только в Америке  (1997)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дон Кинг: Только в Америке (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дон Кинг: Только в Америке (1997)

Название фильма: Дон Кинг: Только в Америке
Альтернативное название: Don King: Only in America
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: биография, драма, спорт


Режиссер: Джон Херцфелд
В главных ролях: Лоретта Дивайн, Ламард Дж. Тейт, Брент Дженнингс, Вонди Куртис-Холл, Гэбриел Коссес, Винг Реймз, Дэнни Джонсон, Джереми Пивен, Дариус МакКрэри, Кит Дэвид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дон Кинг: Только в Америке (1997) онлайн

Похожие фильмы

Сисси - мятежная императрица (2004)

История жизни баварской принцессы Елизаветы, или как ласково звали ее домашние — Сисси, родившейся 24 декабря 1837 года, ставшей впоследствии австро-венгерской императрицей и трагически погибшей в 1898 году от руки маньяка.
Подробнее

Императрица и воины (2008)

В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…
Подробнее

Императрица (2011)

Захватывающая сага, повествующая о бессмертной любви, страсти, отвратительных преступлений и особенно — ужасной мести. Императрис Хурадо — женщина, ослепленная жадностью и жаждой мести. Она стремится разрушить богатое и мощное семейство Корона, но в процессе этого лишь уничтожает себя. Порочные планы Императрис ведут ее возлюбленного к самоубийству и вызывают смерть Альмы Росы Короны, его жены. Три осиротевших дочери выживают и клянутся мстить за смерть своих родителей. Как ни странно, одна из девочек — в действительности ребенок Императрис. В борьбе за состояние Корона, Императрис проявляет страсть к другому члену этого семейства. Когда тайна раскрывается, обнажая обман и жестокую правду, это затрагивает всех втянутых в эту бурную страстную драму.
Подробнее

Императрица (1990)

Хурадо — женщина, ослепленная жадностью и жаждой мести. Она стремится разрушить богатое и мощное семейство Корона, но в процессе этого лишь уничтожает себя. Порочные планы Эмператрис ведут ее возлюбленного к самоубийству и вызывают смерть Альмы Росы Короны, его жены. Три осиротевших дочери выживают и клянутся мстить за смерть своих родителей. Как ни странно, одна из девочек — в действительности ребенок Эмператрис. В борьбе за состояние Корона, Эмператрис проявляет страсть к другому члену этого семейства.
Подробнее

Императрица (2007 (1 сезон))

Её жизнь рушится в мгновение ока… Их семью выселяют из дома, мать умирает от рака, в школе над её беднотой посмеиваются и называют проституткой. И тогда эта хрупкая девушка ставит перед собой цель: она станет королевой ночи и будет вертеть мужчинами, как пожелает. Но путь к трону тернист…
Подробнее

Инопланетянин в чужом теле (1991)

Приближающийся к Земле космический корабль пилотирует отвратительное насекомое. Но при приземлении перегрузки разрывают череп инопланетного монстра на куски.

Теперь его выживание зависит только от одного — найдет ли он для себя новую голову. Таким образом начинаются массовые убийства, потрясшие город своей жестокостью. Детективы Дайана Пирс и Чарльз Кригер берутся остановить творящийся на улицах беспредел.
Подробнее

Убийство в чужом городе (2001)

Лихо распрощавшись с прошлым, Клэр покидает Монреаль, надеясь обрести счастье в Торонто. Совершенно не зная английского, растерянная искательница приключений не догадывается, что с первых же минут в новом, чужом городе она невольно стала главным героем безумной аферы с бриллиантами и жестокими убийцами-контрабандистами.

Вездесущей полиции и безжалостной мафии очень не нравится загадочная Клэр, и они заставят ее отвечать за чужие грехи, если она срочно не возьмет ситуацию в свои руки.
Подробнее

В чужом ряду (2002)

Гэвин Банек — энергичный молодой человек, работающий юристом в фирме своего тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон — представитель страховой компании, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма. Его жена развелась с ним, и теперь планирует перебраться из Нью-Йорка в Портланд вместе с двумя их детьми.

Нью-Йорк, Пятница. Гипсон торопится в суд, чтобы отстоять там право видеться со своими сыновьями. Банек же едет на своем Мерседесе в суд, чтобы заверить одно многомиллионное завещание. Машины Банека и Гипсона оказываются в соседних рядах на дороге. Гипсон слишком занят обдумыванием своей речи в суде, а Банека отвлекает звонок по мобильному телефону. Они не замечают машин друг друга, один неверный поворот, и вот уже Банек и Гипсон — виновники дорожно-транспортного происшествия.

Жертв нет, однако ссора этих двух совершенно разных людей будет иметь большие последствия для каждого из них. Этот случай на дороге заставит двух незнакомцев развязать войну друг против друга. Со звериной ожесточенностью они будут пытаться отомстить друг другу, а гнев приведет каждого из них к краю самоуничтожения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям