Смотреть фильм Взгляд Одиссея (1995) онлайн

Взгляд Одиссея (1995) После 35 лет отсутствия на родину в Грецию возвращается знаменитый кинорежиссер. Но по завершении шумной премьеры своего последнего творения он неожиданно отправляется в путешествие по Балканам с целью отыскать три киноролика режиссера Янакиса, которые предположительно могут являться первыми греческими фильмами.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Взгляд Одиссея (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взгляд Одиссея (1995)

Название фильма: Взгляд Одиссея
Альтернативное название: To vlemma tou Odyssea
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 176 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Тео Ангелопулос
В главных ролях: Танос Грамменос, Майя Моргенштерн, Мания Пападимитру, Эрланд Юсефсон, Танассис Венгос, Costas Santas, Харви Кейтель, Йоргос Михалакопулос, Giorgos Konstas, Дора Воланаки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взгляд Одиссея (1995) онлайн

Похожие фильмы

Санто против вампирши (1962)

Мексиканские женщины-вампирши выходят из состояния анабиоза. Их повелитель требует, чтобы они нашли ему невесту. Вампирши выбирают очаровательную дочку местного профессора. Чтобы спасти девушку, профессор обращается к мускулистому рестлеру в серебряной маске по имени Самсон…
Подробнее

Городок Санто-бугито (1995 (1 сезон))

 
Подробнее

КГБ в смокинге (2005)

Москва, конец 1977 года. СССР во всей своей красе. Журналистка комсомольского издания Валентина Мальцева один только раз и то ради профессии назвалась человеком Андропова, как ее тут же вызвали к могущественному чекисту. Шеф КГБ лично вербует журналистку…
Подробнее

Смокинг по-рязански (2007)

Выиграв конкурс красоты в своем родном Галушкино, Инна отправляется в Москву покорять мир высокой моды. В Московском доме моделей "мисс Галушкино" сразу отсеивают. Однако если бы не этот неудачный столичный дебют, девушку, возможно, никогда бы не увидел молодой кутюрье Эжен Пахмутов.

Он на свой страх и риск предлагает неопытной модели Инне поучаствовать в показе коллекции одежды, которую сам создал. На первом же дефиле происходит конфуз: на глазах у зрителей лопается бретелька платья, которое демонстрирует публике Инна. И модельер, и модель совершенно уверены, что это провал. Но на деле все складывается иначе — Инну и Эжена всюду приглашают, теперь они по-настоящему знамениты.

Мать Инны, увидев дочь по телевизору, спешит в Москву. Женщине не понять взглядов своей современной дочери. Профессия манекенщицы в глазах пожилой жительницы провинции является не только не престижной, но даже позорной. И необходимо заставить Инну отказаться от этого занятия.

А Эжен, он же просто Женя, сам не замечает, как влюбляется в красавицу из Галушкино. Но к счастью, в этой истории оба не только нашли друг друга, но и помогли друг другу прославиться.
Подробнее

Смокинг (2002)

Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.

И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…
Подробнее

Смертельный звонок (2010)

Группа школьников собирается вместе, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам в университет. Но вдруг подростки обнаруживают, что одного из них жестоко убили, и из здания нет выхода. И что единственный шанс выжить — решить загадку, которую им задал таинственный убийца.

Легко ли найти правильный ответ, когда ошибка будет стоить жизни? У каждого есть шанс спастись, но каждый неверный ответ на загадку убийцы будет стоить жизни одного из них.

Успеют ли они разгадать смертельную загадку — и сдать этот страшный экзамен на выживание. Фильм ужасов в лучших традициях азиатского кино.
Подробнее

Безумная семейка (2005)

Айра Стакман — ортодокс со стажем. Глава большой еврейской семьи требует от своих детей подчинения и послушания. На грядущий седер он собирается созвать всех родственников и объединить их за одним столом. Вот только младшие да юные не спешат подчиняться отцу-самодуру и подкладывают старейшине семейства солидную дозу экстази…
Подробнее

Когда мы встретились (2007)

Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, " куда глаза глядят". Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинд, затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду.

Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям