Смотреть фильм Херб Элперт и тихуанская игра на духовых (1966) онлайн

Херб Элперт и тихуанская игра на духовых (1966)
 

Жанры фильма: Музыкальные, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Херб Элперт и тихуанская игра на духовых (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Херб Элперт и тихуанская игра на духовых (1966)

Название фильма: Херб Элперт и тихуанская игра на духовых
Альтернативное название: A Herb Alpert & the Tijuana Brass Double Feature
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: музыка, мультфильм, короткометражка


Режиссер: Джон Хабли
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Херб Элперт и тихуанская игра на духовых (1966) онлайн

Похожие фильмы

Kayak's Adventures of Gabe and Allie (2007)

Подробнее

Making It Legal (2007)

Подробнее

Вид (2008)

Джеффри ведет тихое существование. При этом живя в постоянном страхе: алкоголь и мстительные души мертвых, которых видит только он. После встречи с Даной, молодой и красивой женщиной, которая понимает его, он обретает спокойствие, зная то что его понимают и разделяют его несчастье. Но его спокойствие длится недолго. Внезапно Дана пропадает без вести, и Джеффри остается один, что бы самому ответить на все вопросы.
Подробнее

Земля до начала времен 3: В поисках воды (1995)

Случилось так, что однажды на Великую Долину упал большой метеорит, который отрезал местных жителей от запасов воды. Среди некогда миролюбивых динозавров начинает расти напряжение.

Крошки-Ножки и его друзья решают помочь родителям и "прорвать блокаду": динозаврики отправляются на поиски воды. И, о чудо! Нашим маленьким смельчакам посчастливилось найти новый водоем! Но он располагается между Великой Долиной и теми жуткими, таинственным местами, где обитают страшные Острозубы…
Подробнее

Даника (2006)

Даника Мэррик — молодая мать троих детей, у которой есть все, чего желает душа — заботливый и любящий муж, прекрасный дом и размеренная, спокойная жизнь. Она старается сделать все, чтобы оградить семью от враждебного внешнего мира.
Подробнее

Элиза, или подлинная жизнь (1970)

Подробнее

Лиза и Элиза (1996)

В царской семье произошло ЧП. Принцесса полюбила музыканта и разошлась с мужем, за что была сурово наказана матерью: разлучена с дочерью Элизой и изгнана из дома. От нового брака у нее вторая дочь — Лиза, которая пока не подозревает о существовании очень на нее похожей сестры. Но однажды королевская семья приезжает в город, где живут изгнанники…
Подробнее

Элиза, жизнь моя (1977)

Этот фильм посвящен попытке человека освободиться от своего прошлого, начать новую жизнь. Прошлое и настоящее, реальное и воображаемое сливаются здесь в единый поток, который протекает очень неторопливо, завораживая своей особой аурой, созданной средствами света и колорита, замечательной музыки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям