Смотреть фильм Бенни и Баблу (2010) онлайн

Бенни и Баблу (2010) Два друга Бенни и Баблу сначала работали вместе официантами в одном мумбайском ресторане, а затем их пути-дороги разошлись. Бенни устроился посыльным в пригородном пятизвёздочном отеле, а Баблу — официантом в баре для женщин. Бенни считает, что у него более престижная работа и постоянно высмеивает своего друга.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бенни и Баблу (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бенни и Баблу (2010)

Название фильма: Бенни и Баблу
Альтернативное название: Benny and Babloo
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Юнюс Сажавал
В главных ролях: Кишори Шахан, Кэй Кэй Менон, Хитен Пайнтал, Richa Chadda, Rukhsar, Рия Сен, Анита Хассандани, Anangsha Biswas, Anant Jog, Киран Джанджани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бенни и Баблу (2010) онлайн

Похожие фильмы

За мной последний танец 2 (2006)

Сара, девочка из Чикагского гетто, поступает в престижную школу танцев, чтобы исполнить свою давнюю мечту — стать балериной. Здесь она должна доказать, что у нее есть будущее в мире балета…
Подробнее

Чужие из бездны (2005)

Джеймс Кэмерон, лауреат премии "Оскар" и автор знаменитого "Титаника", предлагает отправиться в удивительное путешествие к самому дну мирового океана. Зрители получают редкую возможность погрузиться вместе с экспедицией Кэмерона к подводным действующим вулканам и встретиться с необычными существами, которые живут в экстремальных условиях океанического дна. Создатели фильма предполагают, что формы жизни, которые существуют на дне океана — это то, что могут встретить космические экспедиции на других планетах вселенной.
Подробнее

Параллельный мир (1992)

Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной.

Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…
Подробнее

Холодный пот (1988 (1 сезон))

Подробнее

Случай из следственной практики (1968)

Макарцев, отбывающий наказание за воровство, вдруг признается в некогда совершенном убийстве. Дело поручают следователю Сухаревой, которая по ходу следствия убеждается в том, что многие из возможных участников убийства покончили с преступным прошлым.

Однако некоторые из них отрицают свою причастность к убийству, которого, как оказывается, и не было. Жертва преступления, которого все считали убитым, — жив. Суд должен выяснить степень вины людей, давно раскаявшихся за несовершенное преступление.
Подробнее

Случай из газетной практики (1987)

Герой фильма, журналист Алексей Кривцов, проявляя интуицию и волю, пытается досконально разобраться, каким образом в Институте гуманитарных проблем во времена начавшейся перестройки дается оценка важным историческим событиям. В своем рвении к истине герой сразу же наживает себе врага в лице директора института Шороховой.
Подробнее

Lady of Secrets (1936)

Подробнее

Lílian, a Suja (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям