Смотреть фильм Эрик в стране насекомых (2004) онлайн

Эрик в стране насекомых (2004) Десятилетний Эрик куда больше занят мечтами о своей тайной любви к однокласснице Розали, чем о своём докладе о насекомых, который он должен сделать в школе. Его дедушка, который воспитал Эрика после смерти отца, помогает узнать ему больше о жизни насекомых.

С помощью волшебной картины на одну ночь Эрик переносится в поразительный мир насекомых, где ему предстоит пережить множество приключений и собственными глазами увидеть их жизнь. Приобретённые знания помогут ему произвести впечатление в школе, но для этого Эрику, прежде всего, надо вернуться домой из своего необыкновенного приключения целым и невредимым.
Жанры фильма: Детективы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Эрик в стране насекомых (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эрик в стране насекомых (2004)

Название фильма: Эрик в стране насекомых
Альтернативное название: Erik of het klein insectenboek
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: детектив, приключения


Режиссер: Gidi van Liempd
В главных ролях: Merijn Van Heijningen, Jaak Van Assche, Lenette van Dongen, Jasper Oldenhof, Йейл Сэкман, Trudy Labij, Грегор Френкель Фрэнк, Trevor Reekers, Hugo Haenen, Anne-Mieke Ruyten

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эрик в стране насекомых (2004) онлайн

Похожие фильмы

Отряд (1993)

1898 год. Джесси Ли и его друзья Малыш Джей, гигант Обобо, Уизи, Ангел сражаются в испано — американской войне на Кубе. Предательство полковника Грэхэма толкает Джесси и его друзей на создание собственного отряда, который готов к мести и взывает к справедливости…
Подробнее

Отряд (2008)

Действие происходит в наши дни. В глухих окрестностях деревни Соломино-Храмово пропала дочь губернатора Лариса Калинина и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот выслуживаться перед хозяином области не намерен, и вместо обещанных бойцов спецназа отправляет на поиски пропавших сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становится ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой.
Подробнее

Крокодил (1996)

Что может быть сильнее любви? Она способна облагородить чувства даже у отчаянного и жестокого убийцы по прозвищу "Крокодил". Он живет под мостом со стариком и мальчиком, как дикое животное: отнять деньги, ввязаться в драку, заняться сексом. Вытащив из воды красивую девушку, решившую покончить с собой, ночью, в присутствии старика и мальчика грубо изнасиловал ее. Но почему она, убежав, возвращается? Почему все время молчит? Какую тайну скрывает?
Подробнее

Шагай бодрее (1930)

 
Подробнее

Шагай веселее, Дживс! (1937)

 
Подробнее

Спасибо, Дживс. Шагай веселее, Дживс! (1936)

Вторую заокеанскую вариацию на темы Пэлема Вудхауса можно объединить с первой в своеобразную дилогию. Артур Тричер в роли хитроумного дворецкого Дживса действует здесь без своего хозяина. Просто сэр Вустер как был, так и остался в Англии, а вот Дживс вдруг взял и уехал в Америку.
Подробнее

Шагай веселее (1944)

Гордон Миллер — продюсер, который оказался в довольно щекотливом материальном положении. Постановка очередного шоу на грани срыва. И тут в гостиницу, где идут репетиции, приходит молодой драматург Глен Рассел, чье творение Гордон должен перенести на сцену. Оказывается, что Глен Рассел недурственно поет, почти как Фрэнк Синатра. Но как его заполучить в шоу в качестве певца? И спасет ли это шоу?
Подробнее

Однажды ночью (1980)

Когда Аша была маленькой, она стала свидетелем ужасной трагедии, которая произошла в ее доме. Девушка выросла, но призраки прошлого преследовали ее и не давали забыть кошмары той ужасной ночи. Аша, ее друг и подруга Шобха отправляются в ее старый дом, где случилась эта трагедия. Но в этом доме с Ашей стали происходить странные и необъяснимые вещи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям