Смотреть фильм Дума про Тараса Бульбу (2009) онлайн

Дума про Тараса Бульбу (2009)
 

Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дума про Тараса Бульбу (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дума про Тараса Бульбу (2009)

Название фильма: Дума про Тараса Бульбу
Альтернативное название: Дума про Тараса Бульбу
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 69 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Евгений Березняк, Петр Пинчук
В главных ролях: Роман Гринь, Наталья Зубик, Михаил Голубович, Нина Шинкарук, Антон Попудренко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дума про Тараса Бульбу (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ревизор (1952)

В сытом довольстве живет Городничий Сквозник-Дмухановский, привыкший цепко хватать все, что "плывет в руки". Среди чиновников города процветает казнокрадство и взяточничество.

Неожиданная весть о предстоящем приезде ревизора мгновенно нарушает мирное течение жизни, а в местной гостинице уже две недели проживает "инкогнито" некий петербургский чиновник, который ведет себя странно и ни за что не платит.

Пытаясь, замести следы преступлений, чиновники во главе с Городничим организуют достойную встречу мнимому ревизору.

Принятый за ревизора "елистратишка" Хлестаков быстро осваивается со своим новым положением, сватается к дочке Городничего и одновременно начинает волочиться за его женой. Осчастливленный благосклонностью "ревизора", Сквозник-Дмухановский, вершит расправу, над поднявшими было голову купцами и мещанами.

Между тем Хлестаков, прихватив взятые у чиновников деньги и "подарки" купцов, благополучно скрывается из города. Письмо Хлестакова в Петербург открывает всем истину. Сообщение о приезде настоящего ревизора окончательно сражает попавшего впросак городничего.
Подробнее

Ревизор (1996)

Россия. XIX век. Некий провинциальный городок, в котором процветают взяточничество, злоупотребление властью, казнокрадство и т. д. Однажды Городничий Сквозник-Дмухановский созывает городских чиновников и сообщает им что в их город едет ревизор…
Подробнее

Кто Вы, мадам Блаватская? (1991)

В 1880 году на юге Индии, близ Мадраса, был куплен участок земли русской женщиной. Она мечтала о том, чтобы люди всего света, ищущие мудрости, могли собраться здесь под одной крышей, обрести силу для служения человечеству, уменьшить его страдания. Женщина эта (автор "Тайной Доктрины"), достигла мировой славы, но осталась, тем не менее, загадкой для тех, кто, казалось бы, хорошо знал её.
Подробнее

Кто вы, доктор Зорге? (1961)

Подробнее

Волчий след (2009)

Соседом по купе пожилого пассажира поезда оказывается общительный паренек. Но что кроется за его приветливой улыбкой и подчеркнутым вниманием к попутчику? Куда приведет их, ставший, вдруг, смертельно опасным, совместный путь?…
Подробнее

А Вы ему кто? (2006)

Жене уже 28 лет, а она все никак не выйдет замуж, да и молодого человека у нее нет. "Конечно, работая медсестрой в поликлинике, с кем познакомишься?", — примерно так рассуждает девушка.

В бывшей жениной школе намечается традиционная встреча одноклассников, которая, по мнению героини, не сулит ничего хорошего, кроме старых ненужных воспоминаний и обсуждений нынешних достижений. А ей-то рассказать нечего. Тем не менее Женя приходит в родную школу и неожиданно для себя обнаруживает, что до сих пор любит Виктора, с которым тайком встречалась в старших классах.

По дороге домой, окрыленная вновь вспыхнувшим чувством, Женечка упрашивает уже немолодого учителя Евгения Петровича разыграть небольшую сценку и представиться Виктору в качестве ее супруга. Понятно, что строгому преподавателю не очень-то нравятся такие выходки, но он соглашается.

"Крючок" сработал! Виктор хочет во что бы то ни стало возобновить романтические отношения с бывшей одноклассницей. Молодые люди начинают встречаться, и через некоторое время девушка беременеет. Между тем Виктор и слышать не хочет ни о каком ребенке. И тогда Евгений Петрович делает Жене предложение руки и сердца…
Подробнее

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004 (3 сезона))

Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" — "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".
Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Подробнее

Мой ласковый и нежный зверь (1978)

Юная Оленька родилась и выросла в бедной семье, поэтому вынуждена выйти замуж за богатого, но нелюбимого человека, который, к тому же, гораздо старше ее. Но сердцу не прикажешь, и страстная любовь вдруг настигает "девушку на выданье" — вот только любящий ее человек не может смириться с тем, что она отдана другому…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям