Смотреть фильм Еще люблю, еще надеюсь (1985) онлайн

Еще люблю, еще надеюсь (1985) Всю свою жизнь герой фильма любил одну женщину. Но она замужем, мать взрослых детей, бабушка. С ее замужеством он смирился и был все эти годы преданным другом. Пройдет время — и однажды в новогодний вечер она постучит в его дверь…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Еще люблю, еще надеюсь (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Еще люблю, еще надеюсь (1985)

Название фильма: Еще люблю, еще надеюсь
Альтернативное название: Еще люблю, еще надеюсь
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Николай Лырчиков
В главных ролях: Константин Лавроненко, Вячеслав Невинный, Лилия Евстигнеева, Борис Новиков, Валентина Талызина, Евгений Тетервов, Евгений Евстигнеев, Тамара Сёмина, Марина Левтова, Людмила Гладунко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Еще люблю, еще надеюсь (1985) онлайн

Похожие фильмы

Ноев ковчег (1998)

Чудеса не выбирают эпохи, и могут совершаться даже в век научно-технического прогресса. Жизнь Нормана Уотерса изменилась в одночасье, когда посланник свыше предложил ему невероятный контракт — за сорок дней построить ковчег.

Поверив, необычный строитель берется за работу. Все вокруг закрывали глаза на странности Нормана, но когда он начал собирать животных каждой твари по паре, общество объявило ему войну. Между тем, тучи начали сгущаться, грозя невиданным дождем.
Подробнее

Ноев ковчег (2005 (2 сезона))

Ной зарабатывает на жизнь тем, что пишет сценарии и рассчитывает встретить своего единственного и неповторимого. Он — несправимый романтик, верит в любовь, но его друзья постоянно его возвращают к действительности. Но Ной все равно продолжает верить в свои идеалы. К счастью для него, он всегда может положиться на своих друзей Алекса, Рики и Чейнса.

Алекс занимается тем, что просвещает людей насчет ВИЧ-инфекции Рики владеет магазином одежды на Мелроуз Авеню, и его отношение к сексу — очень либеральное. Чейнс — преподаватель в колледже, чья обычная и ничем не выдающаяся жизнь с его бойфрендом Эдди и приемной дочерью Кенией подвергнется серьезному испытанию. Уэйд — любовник Ноя. На первый взгляд он просто идеален: красивый, спортивный, успешный. Трей — бойфренд Алекса. После 7 лет вместе он все еще его любит. Эдди — бойфренд Чейнса и примерный отец для своей дочери Кении, которую они воспитывают вместе с Чейнсом.
Подробнее

Ноев ковчег (1999)

Библейский Ной строит вместе с сыновьями — Яфетом, Симом и Хамом — громадный корабль (ковчег), на котором поместится "каждой твари по паре". Господь обещает вселенский потоп, но обновление мира должно наступить от спасенных в кочеге людей и животных. Долгая засуха побуждает окружение Ноя смеяться над ним. Но внезапный ливень "поглощает" и город, и его обитателей. Ноев ковчег отправляется по волнам…

В поисках земной тверди его ждут необыкновенные приключения, нападение пиратов, гигантских морских чудищ. Но он причаливает к горе Арарат. Цивилизация спасена!
Подробнее

Ноев ковчег (2007)

Разгневавшись на род людской, погрязший в грехе и неверии, Бог решил устроить Всемирный Потоп и повелел единственному праведнику, Ною, построить большой Ковчег, в котором поместились бы его семья и "каждой твари по паре".

Старый Ной постарался на славу — все 40 дней и ночей, пока Господь не остановит всемирный потоп, на борту ковчега никто не будет скучать! Там есть свой ночной клуб, бар, больше тысячи двухместных кают, огромная кухня, где готовятся исключительно вегетарианские блюда, что, правда, вызывает недовольство у хищников. Пока Господь с верным помощником Ангелом пишут для людей Ветхий Завет и планируют пиар первого издания, корабль плывет к новому светлому будущему.

Но не все так гладко на борту, как кажется Ною и его семье — между животными разгорается борьба за власть. Льву Ксиро надо доказать, что он не просто "пиратская копия" короля, но самый настоящий царь зверей. А это не так-то просто — на пути у него свирепый тигр, прекрасная соблазнительница пантера Панти и целая шайка хищников.
Подробнее

Discovery: Кто подставил Иисуса? (2010)

Существует множество вопросов относительно гибели Иисуса, на которые нет ответов. Тайная вечеря, допрос, суд, пытки и распятие — все эти события полны противоречий. Кто же действительно составил донос на Иисуса? Каковы были мотивы этого человека? В этой программе специалисты пытаются решить одну из главных загадок всемирной истории.
Подробнее

Кто подставил Оливье Маршал? (2005)

 
Подробнее

Хлеб и шоколад (1973)

Нелегко итальянскому эмигранту в Швейцарии. Местное население не жалует приезжих, да и конкуренты из Турции, Испании и других стран не дают расслабляться. Нино Гарофоли приехал в благополучную Швейцарию в поисках заработка для своей семьи. Но не везет ему. То его подозревают в убийстве, то случайно фотографируют, когда он после допроса помочился на улице. В результате он скатывается вниз по социальной лестнице от официанта в престижном ресторане до положения нелегала на загородной ферме. Попутно он теряет все свои деньги, отдав их земляку-миллионеру, который разорился и покончил с собой. Женщина, с которой у него наметился роман, выходит замуж за швейцарца. Но Нино не сдается и борется до последнего.
Подробнее

Следуя по стопам (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям