Смотреть фильм За нами Москва (1967) онлайн

За нами Москва (1967) Фильм посвящен легендарной панфиловской дивизии, которая сражалась на волоколамском направлении под Москвой в 1941 году, остановила фашистов и перешла в контрнаступление.
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму За нами Москва (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За нами Москва (1967)

Название фильма: За нами Москва
Альтернативное название: За нами Москва
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: военный


Режиссер: Мажит Бегалин
В главных ролях: Асанбек Умуралиев, Владлен Давыдов, Вячеслав Подвиг, Анатолий Голик, Всеволод Санаев, Куатбай Абдреимов, Людмила Иванова, Каукен Кенжетаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм За нами Москва (1967) онлайн

Похожие фильмы

Полиция Феникса: Отдел по защите животных (2009 (1 сезон))

Подробнее

Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (2003)

Подробнее

Русский отдел (1990)

Привлекательная русская женщина Катя — литературный редактор. Пытаясь переправить британскому издателю БарлиБлэйру рукопись известного советского ученого, Катя невольно втягивает их обоих в мир международного шпионажа.

Рукопись, содержания которой достаточно для нарушения мирового баланса, перехвачена западной разведкой. Блэйра вербуют в Советский Союз для добычи новой информации о таинственной рукописи. Но когда Блэйр знакомится с Катей, ему приходится выбирать между возложенной на него миссией и страстью к женщине, для которой преданность собственной стране незыблема, как и для самого Блэйра…
Подробнее

Грязная музыка (2011)

Фильм рассказывает историю Лютера Фокса, разбитого человека, занимающегося нелегальной рыбной ловлей. До того, как вся его семья погибла в ужасной катастрофе, Фокс выращивал дыни, считал звёзды и любил играть на гитаре. Теперь вся его жизнь превратилась в "план по забыванию". Пока он не встречает Джорджи Джатленд — жену самого успешного рыболова Уайт Пойнта. Фокс начинает мечтать и снова слышать грязную музыку: "что-то, что можно сыграть на веранде или крыльце без электричества". Как и одинокое сердце, природа никогда не молчит.
Подробнее

Возвращенная музыка (1964)

Молодой музыковед Марина Габриэлян приезжает в Ленинград с целью отыскать и восстановить первую симфонию известного композитора Сергея Корнилова. Несмотря на активное сопротивление автора, ей удается найти отдельные партии симфонии и с помощью молодого композитора Гурова восстановить музыку.
Подробнее

Never Come Back (1990 (1 сезон))

Подробнее

Never Down (2007)

Подробнее

Слепой (2014)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям