Смотреть фильм Судьба (2003) онлайн

Судьба (2003) В мрачном мегаполисе, пропитанном духом преступности и безнаказанности, бывалые детективы Коди Мартин и Сиприан Рэйнс расследуют убийство, которое даже их удивляет своей изощренностью.

Убийца не оставил следов, и только загадочное изречение из Библии рядом с трупом указывает на то, что полиция имеет дело с опасным психопатом. Вскоре в городе происходит пять дерзких похищений, и когда полиция обнаруживает их обезображенные трупы с новыми библейскими цитатами, становится ясно, что маньяк разыгрывает перед сыщиками кровавый спектакль с жутким финалом.

Мартин и Рэйнс уверены, что лишь поняв его смысл, они смогут выйти на убийцу. Их единственная зацепка — редкое заболевание крови у всех погибших. Но что это может значить? Успеют ли сыщики опередить следующий ход хитрого и неуловимого противника?
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Судьба (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Судьба (2003)

Название фильма: Судьба
Альтернативное название: Fate
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Эйс Круз
В главных ролях: Кейт Барбер, Тамара Чандлер, Дуэйн Бойд, Майкл Паре, Филип Майкл Томас, Ли Мэйджорс, Жермен Джексон, Энджел МакДональд, Эйс Круз, Тэми Шеффилд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Судьба (2003) онлайн

Похожие фильмы

Самый лучший папа (2009)

Учитель средней школы Лэнс Клейтон всегда мечтал стать богатым и известным писателем, но не случилось. Он по-прежнему преподаёт поэзию малолеткам. Учитель искусства Клэр, с которой он встречается, не только не хочет серьезных отношений, но и скрывает их роман. Сын Кайл отца ни во что не ставит. И всё же Лэнс Клейтон найдёт короткий, но скандальный путь к известности и тогда ему останется ответить себе только на один вопрос: как можно с такой популярностью жить?
Подробнее

Самый лучший (2008)

Когда у семейной пары Аллен и Грейс трагически погибает в автокатастрофе сын, жизнь для них теряет смысл, и их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже. Однако, когда на пороге их дома появляется молодая девушка по имени Роза и представляется возлюбленной погибшего сына, все меняется. Ее появление, а также новость о том, что она ждет ребенка, ошеломляет их. Вместе им предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства.
Подробнее

Команда Фастфуд (2007)

Команда Фастфуд — это молочный коктейль, картошка фри и тефтелька, которых соотвественно зовут Шейк, Фрай и Тефтель. Живут они в обычном городе с соседом грузином Карлом. Шейк — властный садист, Фрай — организатор и мозг команды, которого судя по всему у остальных нет. Тефтель же — просто кусок жареного фарша. Эту удивительную троицу ждут захватывающие приключениея, которые раскроют тайну их происхождения. Когда бессмертный мир вещей угрожает галактическому балансу, подключается Команда Фастфуд, чтобы избежать трагедии!
Подробнее

Самый лучший фильм 2 (2009)

Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!
Подробнее

Самый лучший фильм (2007)

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.
Подробнее

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)

Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс "Самый лучший фильм России", в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…
Подробнее

Остаться в живых (1995)

Подробнее

Остаться в живых (2000)

Бывший репортёр Джо Карпентер оплакивает жену и дочь, погибших в авиакатастрофе. На кладбище к нему обращается странная женщина. Её зовут Роуз, и она утверждает, что находилась на борту того самого злополучного рейса, более того, она уверена, что дочь Джо жива!

За происшествием с самолётом стоит какая-то страшная тайна, именно поэтому теперь Роуз преследуют агенты ФБР, в том числе безжалостный Йейтс. Джо решает провести собственное расследование причин авиакатастрофы, но всех людей, с которыми он пытается войти в контакт, убивает агент Йейтс. Цель Йейтса — поймать Роуз, как единственную свидетельницу тёмных секретных экспериментов, проводимых правительством, и заставить её замолчать навсегда.

Рискуя собственной жизнью, Джо продолжает расследование, чтобы узнать правду о близких и спасти дочь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям