Смотреть фильм Элвис покинул здание (2004) онлайн

Элвис покинул здание (2004) Смешное кинематографическое воплощение модной компьютерной игры "Элвис вышел из здания", в которой игрок должен убить как можно больше парней в белом именуемых "Элвисами".

Дух "Короля рок-н-ролла" обретает новую плоть: то здесь, то там появляются загадочные двойники великого певца и также загадочно погибают. Продавщица косметики с голосом Элвиса Пресли против отставных агентов ФБР…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Элвис покинул здание (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Элвис покинул здание (2004)

Название фильма: Элвис покинул здание
Альтернативное название: Elvis Has Left the Building
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, мелодрама


Режиссер: Джоэл Звик
В главных ролях: Филип Чарльз МакКензи, Дэвид Лесур, Ричард Кайнд, Ким Бейсингер, Шон Эстин, Майк Старр, Энни Поттс, Джон Корбетт, Фил Льюис, Дениз Ричардс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Элвис покинул здание (2004) онлайн

Похожие фильмы

Химера (1989)

Подробнее

Химера (2004)

Подробнее

Химера (2009)

Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.
Подробнее

Охота на призраков (2005)

Загадочный киллер ловко истребляет влиятельных мафиози одного за другим, не оставляя никаких следов. Легендарный следователь Кевин Харрисон вместе с новичком Коулом Дэвисом берется за это дело, надеясь, что оно станет достойным завершением его карьеры.

Но число жертв неумолимо растет, и хотя у полиции есть подсказки и фотографии — издевательские послания киллера -Харрисону начинает казаться, что он преследует призрака -непредсказуемого, жестокого, неуловимого. К чему приведет клубок лжи и откровений, который разматывает опытный детектив? Посмотрит ли он в глаза невидимому убийце?
Подробнее

Замок (2011)

Подробнее

Замок (1968)

Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…
Подробнее

Замок (2001)

Два американских балбеса, сводные братья, один афроамериканец, другой белый, неожиданно получают письмо о том, что умер их дядя и оставил в наследство замок, а они — единственные наследники.

Братья, обалдевшие от свалившегося на их голову подарка судьбы, отправляются во Францию, ни слова не понимая по-французски, с твердым намерением продать замок и поделить денежки. Но во Франции их совсем не ждут. У обитателей замка совсем другие планы.
Подробнее

Замок (1997)

История о типичной австралийской семье, счастливо живущей возле аэропорта. В связи с расширением территории последнего их заставляют покинуть свой дом. Но они не отдадут его без боя!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям