Смотреть фильм Затопление всего мира кроме Японии (2006) онлайн

Затопление всего мира кроме Японии (2006) В 2011 году разразилась величайшая тектоническая катастрофа в истории человечества. В результате катастрофических землетрясений Северная и Южная Америка, Евразия, Африка и Австралия скрылись под водой. Счастливым исключением оказались Японские острова. Выжившие иностранцы устремились в Японию, из-за чего ее население увеличилось до 500 млн человек.

Японский язык стал языком международного общения, президент Южной Кореи и председатель КНР обращаются в синтоизм, а президент России отказывается от претензий на затонувшие Курильские острова. В силу того, что иностранные валюты полностью обесценены, иностранцы в Японии ведут существование людей второго сорта. Премьер-министр Японии Ясудзуми Дзюнъитиро и командующий силами самообороны Японии создают GAT — Gaijin Attack Team — которая должна защищать японцев от иностранцев и депортировать иностранцев, нарушающий закон.
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Затопление всего мира кроме Японии (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Затопление всего мира кроме Японии (2006)

Название фильма: Затопление всего мира кроме Японии
Альтернативное название: Nihon igai zenbu chinbotsu
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия, фантастика


Режиссер: Минору Кавасаки
В главных ролях: Хироши Фуджиока, Блейк Кроуфорд, Масатоши Матсуо, Cynthia Cheston, Кенджи Кохаши, Эйвери Фейн, Jon Heese, Delcea Mihaela Gabriela, Сууджи Кашивабара, Артур Курода

Ключевые теги:

Смотреть фильм Затопление всего мира кроме Японии (2006) онлайн

Похожие фильмы

Цветок кактуса (1969)

Джулиан Уинстон, смешной холостяк — дантист, который под влиянием жизненных обстоятельств попадает в различные комические ситуации. Уинстон встречается с головокружительной блондинкой Тони, обманывая её и говоря, что у него есть жена и трое детей. Но когда он узнает, что она пыталась совершить самоубийство из-за него, твердо обещает жениться на ней. Тони добивается встречи с женой своего будущего мужа. В роли которо, по просьбе Джулиана, выступает его медсестра — Стефани. Схема игры, разработанная Уинстоном приводит к непредсказуемым пересечениям и смешным сюрпризам для каждого…
Подробнее

Дорогая Елена Сергеевна (1988)

Приятно удивлена и обрадована была Елена Сергеевна, когда к ней неожиданно пришли гости — ее ученики. Она и представить себе не могла, какой драмой обернется для нее этот визит.
Подробнее

Елена Троянская (2003)

Жена царя Спарты Менелая, по имени Елена, страстно полюбила прекрасного троянского принца Париса. Влюблённые убегают в Трою под защиту отца Париса, Царя Приама. Но родной брат преданного супругой Менелая, безжалостный Агаменон, вместе с громадной армией Спарты отправляется за Еленой к величественным стенам Трои.

После десятилетней осады грекам удаётся проникнуть в город с помощью знаменитого Троянского Коня: начинается эпохальная битва, которая решит судьбу двух империй!
Подробнее

Кактус и Елена (2007)

Кактус — это прозвище обаятельного молодого человека, а имя у него самое обыкновенное — Дима. Он с юных лет влюблен в прелестную девушку по имени Елена. Но путь к сердцу красавицы, как это часто бывает, оказывается тернистым.

Однажды пылкий поклонник узнает, что его пассия встречается с его же одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. К несчастью, отец соперника Самохвалов-старший, в жизни очень коварный и мстительный человек, начинает травлю Кактуса и всячески препятствует его общению с Еленой. Ситуация осложняется еще и тем, что с материальной точки зрения Дима действительно по всем статьям проигрывает Олегу Самохвалову. Но его чувства к Лене настолько сильны, что он закрывает на это глаза и с честью выносит все испытания, которые приготовила ему судьба.

После всех передряг Дима все-таки добивается взаимности от Елены. Казалось бы, все наконец хорошо и можно жить и радоваться тому, что с тобой рядом любимый человек. Но во время свадебного путешествия по тайге неизвестный похищает прекрасную Елену…
Подробнее

Поэт кино: Андрей Тарковский (1984)

В трилогию об Андрее Тарковском вошел уникальный материал: съемки рабочих моментов "Ностальгии", размышления режиссера, его интервью.
Подробнее

Андрей Тарковский. Воспоминание (1996)

Подробнее

Андрей Тарковский (1984)

Подробнее

Режиссер: Андрей Тарковский (1988)

Как известно, нет пророка в Отечестве своем, и феномен Андрея Тарковского — яркое тому подтверждение. Более 20 лет назад Он ушел от нас, но его творчество все продолжает будоражить умы… Его фильмы показываются на телевидение, выпускаются на дисках, о нем пишут, говорят… одним словом, ЕГО помнят.

И документальный фильм "Режиссер Андрей Тарковский", снятый польским кинематографистом Михаилом Лежиловским (он работал с Андреем Тарковским над фильмом "Жертвоприношение" в 1985—1986 г), воскрешает к жизни образ этого ТИТАНА.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям