Смотреть фильм Заключенный (2009 (1 сезон)) онлайн

Заключенный  (2009 (1 сезон)) Человек, которого все называют "Шестой", оказывается в "Деревне" и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера, вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная кому доверять, "Шестой" пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину его появления в "Деревне" и самое главное — найти способ сбежать отсюда.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Заключенный (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заключенный (2009 (1 сезон))

Название фильма: Заключенный
Альтернативное название: The Prisoner
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: 360 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер, драма


Режиссер: Ник Харран
В главных ролях: Рэйчел Блейк, Рут Уилсон, Ленни Джеймс, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Иэн МакКеллен, Джеймс Кэвизел, Hanlé Barnard, Хейли Этвелл, Renate Stuurman, Сара Стюарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заключенный (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Оборотни с Уолл-Стрит (2002)

Добро пожаловать в "Волчье братство" — престижную брокерскую компанию с Уолл-Стрит. Здесь ценится только успех, причем успех любой ценой. В этой фирме молодые биржевики зарабатывают большие деньги, буквально "вгрызаясь в глотку" своим клиентам и "высасывая их до последней капли крови".

Они очень молодо выглядят, неслыханно богаты и знают вкус власти. Они наслаждаются всеми удовольствиями, и такими, о которых только мечтают простые смертные, и доступными лишь тем, кто больше чем смертные. Пусть жители Нью-Йорка думают, что оборотни — это миф. "Волчье братство" — это реальность…
Подробнее

Оборотни (2002)

Талантливый писатель Калум Кеннеди приезжает в Ирландию в поисках вдохновения и покоя.

Поселившись в доме своих предков, Калум пытается работать, однако завораживающие видения и загадочные события убеждают проницательного и смелого творца в том, что неприветливые окрестности и их мрачные обитатели странным образом связаны с его прошлым и будущим. Таинственная легенда о людях-оборотнях не дает Калуму покоя, и вскоре он понимает, что в здешних глухих краях она жива и поныне…
Подробнее

Американское преступление (2007)

Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
Подробнее

Вечеринка (1996)

Оружие мстительницы с ангельским лицом — ненависть и возмездие. Она вступает на тропу войны и уничтожает всех, кто причинил ей зло…
Подробнее

Преступление (1984)

Подробнее

Преступление (1961)

Подробнее

Преступление (1993)

Известный адвокат выигрывает очередное дело — его подопечный оправдан. Его, совсем еще молодого человека, обвиняли в убийстве… собственных родителей. Однако вскоре защитнику становится понятно, что юноша действительно совершил это ужасное преступление…
Подробнее

Преступление (2006)

Жизнь Винсента остановилась со смертью жены, он одержим поиском убийцы. Элис, его соседка, убеждена, что она может сделать его счастливым. Она решает подставить водителя такси, чтобы Винсент мог свершить месть и забыть прошлое. Но не бывает идеального преступления…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям