Смотреть фильм Пер Гюнт (2006) онлайн

Пер Гюнт  (2006) Молодой Пер Гюнт живет со своей матерью в деревне и ведет довольно праздный образ жизни. Мать хочет, чтобы Пер остепенился, но тому все нипочем. Только встреча с прекрасной Сольвейг меняет его взгляд на мир. Пер уходит с ней жить в глухой лес, но их счастье продлится недолго.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пер Гюнт (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пер Гюнт (2006)

Название фильма: Пер Гюнт
Альтернативное название: Peer Gynt
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Уве Янсон
В главных ролях: Патрик Гюльденберг, Сюзанна-Мари Враге, Bernhard Piesk, Пега Феридони, Роберт Штадлобер, Макс Хопп, Катрин Ангерер, Ульрих Мюэ, Хенни Ринтс, Каролине Херфурт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пер Гюнт (2006) онлайн

Похожие фильмы

Море, которое мыслит (2000)

Алису из Страны Чудес уговаривал сказочник уснуть и увидеть сон, про то, как она спит и видит сон во сне о том, что она уснула. Этот фильм тоже о самом себе. Оптические иллюзии смещают границу между реальностью, изображением и сознанием. Фильм о сценаристе, пишущем сценарий, снимающем фильм и записывающим то, что он делает.
Подробнее

Солнце, которое не светит (2009)

Подробнее

Зигзаг неудачи (1996)

Добропорядочный профессор Джек Ламберт узнает, что его сосед Мюллер — военный преступник Люгер. Пока газеты и телевидение спорят о том, стоит ли отдать его в руки правосудия, Джек исполняет смертный приговор, заочно вынесенный Люгеру много лет назад. Но появляются веские доказательства того, что Миллера ошибочно приняли за Люгера.

Джек убил не того человека, а полиция ведет поиск убийцы. Чувствуя муки совести, Джек женится на ненавистной ему дочери Мюллера Инге. И в их первую брачную ночь Инга признается, что обвинения против ее отца были выдвинуты правильно…
Подробнее

То, бабушка умерла (1969)

Подробнее

Моя бабушка гладила королевские рубашки (2001)

Когда-то бабушка работала при норвежском короле — она гладила его рубашки. С наступлением войны, все изменилось. Теперь ей приходилось раскладывать по полочкам форму противника. Но новая работа только вдохновляла старушку — она решила заняться изготовление рубашек для партизан.
Подробнее

Бабушкин внук (1979)

История, случившаяся с Давидом Калошяном — веселым, открытом мальчишкой, переехавшим с семьей из родного Еревана в Ленинград, где всё ему внове, — простота и наивна. Девочка, как и он, только что пришедшая новую школу и не сумевшая в силу разных обстоятельств подружиться с кем-либо в классе, делиться с Давидом своими тайнами и трудностями.

Давид узнает, что Светка пишет стихи, но не сразу понимает столь печальный стиль стихов связана с личной, семейной трагедией… Как поведет себя Давид? Может ли он сохранить тайны Светы?
Подробнее

La casa de mi abuela (2005)

Подробнее

Бабушкин дом (1988)

Двоих детей отсылают жить к бабушке с дедушкой после того, как их отец умер и они остались сиротами. Но в доме бабушки явно что-то не так. Вскоре дети узнают, что в доме содержится женщина-заложница.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям