Смотреть фильм Анастасия: Тайна Анны (1986) онлайн

Анастасия: Тайна Анны  (1986) Трагическая гибель царской семьи оставила после себя также и много спорных вопросов о наследовании престола и золотого запаса хранившегося в сейфах банков Швейцарии и Англии.

Появление таинственной и обольстительной незнакомки, назвавшей себя младшей дочерью царя Николая II, принцессой Анастасией, вызвало настоящий переполох среди Романовых и раскололо русское дворянство в эмиграции на две части: сторонников и ярых противников.
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Анастасия: Тайна Анны (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анастасия: Тайна Анны (1986)

Название фильма: Анастасия: Тайна Анны
Альтернативное название: Anastasia: The Mystery of Anna
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 200 мин.
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Марвин Дж. Чомски
В главных ролях: Сьюзэн Луччи, Эльке Зоммер, Эдвард Фокс, Эми Ирвинг, Николас Сурови, Оливия Де Хэвилленд, Клер Блум, Рекс Харрисон, Ян Никлас, Омар Шариф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анастасия: Тайна Анны (1986) онлайн

Похожие фильмы

Одиночка Клинт (1967)

Подробнее

Клинт - одиночка возвращается (1972)

Клинт Мюррэйсон, за голову которого назначена серьёзная награда, после пяти лет, проведённых в бегах, возвращается на родную ферму. Его жена позволяет ему остаться, но при одном условии — он больше никогда не должен брать в руки оружие.
Подробнее

Иствуд в Иствуде (1997)

Подробнее

Преступные партнеры: Клинт Иствуд и Анджелина Джоли (2009)

Подробнее

Саломея (1986)

Подробнее

Саломея (2002)

Этот потрясающе красивый музыкальный фильм — один сплошной, перетекающий из одного в другой, танец, особая смесь танцевальной культуры фламенко и восточной сефардской еврейской музыки. Фильм базируется на библейской истории о Саломее, которая очаровала своим изысканным танцем иудейского царя Ирода и пожелала в награду голову Иоанна Крестителя на блюде.
Подробнее

Саломея (1953)

Библейская легенда гласит: После Крещения Господня святой Иоанн Креститель был заключен втемницу Иродом Антипой, правителем Галилеи.

Пророк Божий открыто обличал Ирода в том, что тот, сожительствовал с Иродиадой, женой своего брата Филиппа. В деньсвоего рождения Ирод устроил пир. Дочь Иродиады — Саломея плясала перед гостями и угодила имениннику.

В благодарность девице, он пообещал дать все, что она захочет, даже половину своего царства. По совету матери, СаломеяПопросила у Ирода в награду принести ей на блюде голову святого, Иоанну Крестителю тут же отрубили голову и принесли Саломее.

Божий гнев обрушился на тех, кто решился погубить пророка. Зимой на реке Саломея провалилась под лед.

Голову ее, отрезанную острой льдиной, принесли Ироду и Иродиаде, как некогда принесли им голову св. Иоанна Предтечи, а тело ее так и ненашли.

Бывший тесть, аравийский царь Арефа, двинул свои войска против Ирода и нанес ему поражение. Римский император в гневе сослал Ирода вместе с Иродиадой в Испанию, где они и погибли.
Подробнее

Саломея (1978)

Саломея — иудейская принцесса, дочь Иродиады, падчерица Ирода Антипы. Один из персонажей Нового Завета (однако там она не упомянута под собственным именем). Известна своим мастерством танца, который очаровал Ирода так, что он согласился выполнить любое её желание. Саломея потребовала убить пророка Иоанна Крестителя, и ей была принесена на блюде его голова.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям