Смотреть фильм Анастасия (2006) онлайн

Анастасия  (2006) После распада СССР некоторые русские решили уехать из Прибалтики. Но многие решили остаться. А были и такие, которые не хотели ни уезжать, ни смириться с реальностью. Так поступают и братья Константин и Юрий Погребные, пока однажды они не потеряли право проживать в Литве. Узнав, что они должны или уехать из страны, или будут депортированы, они захватывают микроавтобус с пассажирами и требуют огромный выкуп. Одна из пассажирок — Анастасия — поддерживает братьев.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Анастасия (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анастасия (2006)

Название фильма: Анастасия
Альтернативное название: Anastasia
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Марис Мартинсонс
В главных ролях: Габия Яраминайте, Валда Бичкуте, Андрис Маковскис, Леонардас Победоносцевас, Арунас Сакалаускас, Dalia Micheleviciute, Витаутас Кярнагис, Саулюс Сипарис, Мартиньш Вилсонс, Saulius Mykolaitis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анастасия (2006) онлайн

Похожие фильмы

Время, вперед! (1965)

Фильм воссоздает ритм жизни одной из ударных строек первых пятилеток, погружая зрителя в атмосферу трудового энтузиазма молодых романтиков-первопроходцев 30-х, зачинателей советской индустрии.
Подробнее

Вдохновление Барака (2008)

Подробнее

Жизнеописание "некоего господина" из барака (1947)

Подробнее

Сделано людьми: Выборы Барака Обамы (2009)

Подробнее

Барака (1992)

Непрерывный видеоряд, в который вошли кадры красивейших мест планеты, необычные ритуальные обряды различных племен, съемки жизни в городе и многое другое. Все это под соответствующее звуковое оформление, которое еще больше привязывает к экрану.
Подробнее

Скорпион: Барак № 41 (1972)

Мацу незаконно попадает в женскую тюрьму, где подвергается издевательствам со стороны надзирателей, которых выводит из себя её упорство, и пользуется авторитетом у сокамерниц. Она выдерживает трудности все с мистическим упрямством. В один момент она, пользуясь случаем, бежит вместе с шестью заключенными и пытается пробраться в большой город.
Подробнее

Барак (1999)

53-й год. 8 лет без войны. Люди абсолютно разные по характеру и судьбам живут в одном бараке (заселялись на время, а получилось навсегда): русский, еврей, немец, татарин. Появляется новый жилец — блокадница Ольга. И вот начинается ее знакомство с жильцами. Это фильм о наших родителях — молодых, красивых и веселых, какими они были 40 лет назад, какими мы их помним…
Подробнее

Враг общества №1 (1996)

В основу фильма легла реальная история банды Кейт Баркер и ее сыновей, наводивших ужас на банки во времена Великой депрессии. Кейт, мать четверых сыновей, и ее муж не в состоянии справиться с глубокой бедностью.

Первое убийство, совершенное в порыве ярости, спровоцированное обманом, положило начало череде жестоких и дерзких преступлений. Банда, не знающая ни страха, ни пощады, грабит банки один за другим. ФБР объявляет их врагами общества N 1. Что может остановить вышедшее из-под контроля отчаяние?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям