Смотреть фильм Каратель (2004) онлайн

Каратель (2004) Фрэнк Касл — агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение — во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк с невероятной решимостью, жестокостью и бесстрашием ищет и карает убийц. Он ведет войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни. Это — настоящее возмездие…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Каратель (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каратель (2004)

Название фильма: Каратель
Альтернативное название: The Punisher
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма, боевик


Режиссер: Джонатан Хенсли
В главных ролях: Омар Авила, Марк Колли, А. Расселл Эндрюс, Энтони Короне, Рик Элмхерст, Бен Фостер, Томас Джейн, Расселл Дархэм Комегис, Джон Траволта, Джеймс Карпинелло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каратель (2004) онлайн

Похожие фильмы

Секс в другом городе (2004 (6 сезонов))

В Лос-Анджелесе кипят страсти и переплетаются судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них — с окружающим их внешним миром.
Подробнее

Пароль "Рыба-меч" (2001)

Один из самых опасных шпионов в мире — харизматичный Гэбриэл Шир — работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужны помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стенли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР.

В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное — без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинжер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться — в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.

Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре…
Подробнее

Очень русский детектив (2008)

Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита. С помощью дедукции, сети осведомителей и собственной интуиции, отважные копы пытаются остановить душегуба. 33 жизни, 33 буквы и всего два героя.
Подробнее

Украина. Рождение народа (2007)

Четырехсерийный фильм посвящен рождению, развитию и становлению украинской нации от древнейших времен до настоящего времени.
Подробнее

Странные пингвины (1934)

Подробнее

Пингвины (1968)

Занимательная история, произошедшая в далекой Антарктиде, куда на лето приплывают пингвины выводить своих птенцов.
Подробнее

3-2-1 Пингвины! (2007 (3 сезона))

Неожиданно для детей, Джейсона и Мишель, игрушечные пингвины превращаются в живых. Теперь их ждут веселые и невероятные приключения вместе с ними.
Подробнее

Пингвины из Мадагаскара (2008 (2 сезона))

Сюжет "Пингвинов Мадагаскара" строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, выполняющих ежедневные сверхсекретные операции на территории нью-йоркского зоопарка, иногда пробираясь в метро и подземные коммуникации…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям