Смотреть фильм Дура (1991) онлайн

Дура (1991) Мари Лантане подозревается в убийстве. Ее нашли обнаженной, в обмороке на полу ее спальни, и в руке она держала револьвер, из которого был убит ее любовник, лежавший в луже крови рядом с ней. Придя в себя, она заявила, что убийства не совершала, а видела, как стреляла какая-то тень, появившаяся в двери. Следователь верит девушке, которую в силу ее невероятной глупости, все называют просто дурой, и даже помогает ей нанять адвоката, чтобы избавить от сурового приговора…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дура (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дура (1991)

Название фильма: Дура
Альтернативное название: Дура
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Алексей Коренев
В главных ролях: Лариса Удовиченко, Вениамин Смехов, Михаил Кокшенов, Александр Беспалый, Анна Самохина, Юрий Казючиц, Михаил Муромов, Валерия Богук, Сергей Мигицко, Николай Караченцов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дура (1991) онлайн

Похожие фильмы

Клуб безбашенных (2010)

"Клубом снайперов" называют четырех молодых фотографов, чьи снимки запечатлели финальные кровавые дни белого правления в Южной Африке. Это удивительная и иногда ужасающая история людей и их невероятного подвига, на который они пошли, чтобы заполучить заветные фотографии.
Подробнее

Снайперы (1985)

Фильм посвящен Герою Советского Союза Алие Малдагуловой, погибшей в боях за освобождение Ленинграда.
Подробнее

Снайперы (1998)

Серб Славко и боснийский мусульманин Владо с самого детства были близкими друзьями. Ближе, чем братья. Они вместе выступали за сборную Югославиипо стрельбе и готовились ехать на Олимпийские игры в Барселону. Но начавшаяся в Боснии гражданская война перечеркнула все планы и развела Славко и Владо по разные стороны линии фронта.

Теперь они могут видеть друг друга только через оптический прицел. Славко стал снайпером, а Владо вступил в специальный антиснайперский отряд. Поединок двух мужчин, двух искусных стрелков неизбежно закончится смертью одного из них. И кто получит пулю, а кому суждено убить друга, которого всю жизнь считал братом, рассудит война…
Подробнее

Жижи (1958)

Молодая девушка, которую хотят сделать кокеткой, тем не менее, стремится к настоящей любви.
Подробнее

Тайная любовь (1992)

Подробнее

Цветок в пыли (1959)

Фильм рассказывает о трудной судьбе мальчика, оставленного родителями. Всю свою недолгую жизнь ему приходилось слышать: "найденыш", "подкидыш", — слова, звучавшие как самое худшее оскорбление. Не выдержав этого, мальчишка ушел из дома приемного отца и связался с воровской компанией. И только на суде, где разбиралось дело о воровстве, он наконец узнал, кто его родители.
Подробнее

Blossom (2011)

Подробнее

Blossom (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям