Смотреть фильм Попутчик (1986) онлайн

Попутчик (1986) Изобретатель-самоучка Костылин, убежденный в целесообразности своей последней работы, на этот раз решил добиваться признания до конца.

Его письма прочитывались в столичном НИИ Жилиным, и возвращались изобретателю с одними и теми же отписками до тех пор, пока о бюрократе не напечатали фельетон в центральной газете. И теперь Жилин, чтобы доказать свою правоту, едет к Костылину, который волею случая оказался его попутчиком…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Попутчик (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Попутчик (1986)

Название фильма: Попутчик
Альтернативное название: Попутчик
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иван Киасашвили
В главных ролях: Марьяна Полтева, Валерий Приёмыхов, Владимир Юматов, Тамара Дегтярева, Всеволод Шестаков, Владимир Сычев, Надежда Тимохина, Александр Збруев, Иван Бортник, Евгений Важенин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Попутчик (1986) онлайн

Похожие фильмы

Американская трагедия (1981)

Юноша Клайд Гриффитс был честолюбив, но беден. Одержимый стремлением сделать карьеру и попасть в высшее общество, он делает все, чтобы приблизиться к заветной цели. Ради достижения успеха он не остановится даже перед страшным преступлением.
Подробнее

Жизнь, которой не было (2008)

Это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры.

Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать — сперва курьером, а окончив школу — официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается — появляются деньги, друзья и даже внимание девушек.

Но участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей — Сергеем Николаевичем Гусевым — владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь — Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью ее отца — политика Алексей становится на порог новой "богатой и успешной" жизни.

Но головокружительной карьере мешает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на убийство…
Подробнее

Американская дочь (1995)

Герой фильма — музыкант одного из московских ресторанов — прилетает в Сан-Франциско, чтобы… похитить свою дочь. Маленькую Анюту тайно увезла с собой его бывшая жена, выйдя замуж за респектабельного американца.

После трогательной встречи папы с дочкой начинается их путешествие автостопом по всей Америке, полное комедийных ситуаций и приключений…
Подробнее

Значит, ты хочешь сниматься в кино (1947)

Подробнее

Значит ли это что-нибудь в нашей жизни? (2005)

Подробнее

Жить в доме - не значит жить дома (1964)

Подробнее

Вендетта в полночь (2001)

Жена мстит за смерть мужа, разрушая неповинную семью. Последствия же оказываются поистине трагичными… Одной жертвой не обойдется! Не становись на пути разъяренной женщины!
Подробнее

Sons of Steel (1934)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям