Смотреть фильм Свадебная ваза (1974) онлайн

Свадебная ваза (1974) Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он просто часам смотрит как трахаются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и вешает их всех. Показывает трупики свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
Жанры фильма: Мелодрамы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Свадебная ваза (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свадебная ваза (1974)

Название фильма: Свадебная ваза
Альтернативное название: Vase de noces
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: ужасы, мелодрама


Режиссер: Тьерри Зено
В главных ролях: Доминик Гарни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свадебная ваза (1974) онлайн

Похожие фильмы

Время под огнем (1996)

Подводная лодка ВМФ США пропадает в бескрайних просторах океана. К спецслужбам попадает человек, утверждающий, что он из будущего. Ученые из Пентагона стоят перед завесой непознанного явления.

Разрыв во времени, два поколения воинов в борьбе за контроль над прошлым… И разгадать эту загадку может лишь один человек — капитан подводной лодки.
Подробнее

Стрекозы (2001)

Эдди и Мария встретились в тот момент, когда каждый из них нуждался в опоре. Оба хотят изменить жизнь, навсегда распрощаться с прошлым. Но былое все равно настигнет их. Нежданный гость появляется внезапно. Старый друг Эдди, Куллман, отсидевший срок за преступление, которое когда-то они совершили вдвоем, не намерен оставлять приятеля в покое…
Подробнее

Цветок пустыни (2009)

История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.

Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
Подробнее

Стрекоза (1954)

Комедия по пьесе Марики Бараташвили "Маринэ". Хорошенькую девушку Маринэ за легкомыслие и беззаботный характер прозвали Стрекозой. Она не может долго оставаться серьезной, поэтому попадает сама и втягивает других в самые нелепые ситуации. Но однажды Маринэ влюбляется…
Подробнее

Черное и белое (1999)

Это уникальное исследование загадочного мира Манхэттена, странного места, где друг друга знают все без исключения: дети богатых и бедных, рэпперы, влиятельные адвокаты, звезды баскетбола, — и из всей этой разношерстной публики получается бесподобный коктейль, замешанный на сексе, музыке и убийствах.
Подробнее

Стрекоза (1976)

Мужчина, только что вышедший из психиатрической лечебницы, пытается найти свою семью. Он встречает девушку, которая помогает ему избавиться от психологических проблем, мешавших ему жить.
Подробнее

Белое солнце пустыни. Начало (2011)

Подробнее

Стрекоза (2002)

Жена доктора Джо Дэрроу Эмилия трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в ее жизни. В конце концов, Джо отправляется в Венесуэлу, чтобы отыскать там душу своей погибшей жены…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям