Смотреть фильм Лента из песка (2008) онлайн

Лента из песка (2008)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лента из песка (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лента из песка (2008)

Название фильма: Лента из песка
Альтернативное название: Ribbon of Sand
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Джон Грабовска
В главных ролях: Мэрил Стрип, Джон Грабовска

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лента из песка (2008) онлайн

Похожие фильмы

Владыка Андрей (2008)

В основе фильма лежит биография митрополита украинской Греко-Католической церкви Андрея Шептицкого, который противостоял репрессиям тоталитарных режимов Сталина и Гитлера и выбрал путь служения Богу и людям.
Подробнее

Неуловимые мстители (1967)

Бывший гимназист Валерка, веселый отчаянный Яшка-цыган, оставшиеся сиротами Данька и его сестренка Ксанка дали клятву внедриться в отряд к атаману Бурнашу и отомстить ему и его банде за смерть отца Даньки. Под видом сына старого друга атамана Данька проникает в отряд Бурнаша. Однако бандиты сумели узнать об этом. Даньку ждет казнь, но друзья на то и друзья, чтобы не бросить своего товарища в беде.
Подробнее

Это - Англия (2006)

"Это — Англия" — история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год, и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон — одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.

Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.
Подробнее

Одинокая женщина (1981)

Почтальон Ирена живет в пригороде Варшавы и одна воспитывает восьмилетнего сына. Однажды она падает в обморок на пороге дома шахтера, которому принесла пенсию по инвалидности. И, не смотря что давно уже решила жить одна — влюбилась.
Подробнее

Одинокая женщина с ребенком (2007)

Автослесарь Ольга, у которой совсем не ангельский характер, работает в фирме "Ангел". Ее работа — выезжать на места дорожно-транспортных происшествий и помогать водителям, попавшим в беду на дороге.
Подробнее

Одинокая женщина желает познакомиться (1986)

У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых вечеров она решается расклеить объявление: "Одинокая женщина желает познакомиться…"

Так появляется в ее судьбе человек по имени Валентин — бывший циркач, переживший физические и душевные травмы и в конце концов опустившийся. Отношение Клавдии к нему очень противоречиво. Ей предстоит принять нелегкое и важное решение…
Подробнее

Одинокая белая женщина 2: Психоз (2005)

Жизнь Холли Паркер всегда катилась по накатанным рельсам. Даже резкий разрыв с бойфрендом не смог выбить ее из привычной колеи. Героиня просто оставила эту страницу биографии в прошлом и переехала жить к своей новой подруге Тесс, с радостью ее приютившей.

Тихая, застенчивая, добрая — Тесс кажется идеальной компаньонкой. Однако с каждым днем, проведенном с нею под одной крышей, у Холли крепнет подозрение, что ее подружка на самом деле вовсе не такая безобидная душечка, какой кажется.

У той имеются свои внутренние демоны — и близок день, когда монстры больной души Тесс вырвутся на свободу, неся страдания и ужас. И первой на их пути окажется Холли Паркер…
Подробнее

Одинокая белая женщина (1992)

"Одинокая белая женщина ищет соседку…". Так начиналось объявление, которое Элли Джонс поместила в газету. Так начинался самый страшный кошмар в ее жизни. Застенчивая Хэди сразу понравилась гостеприимной хозяйке.

Одинокие женщины делились друг с другом одеждой, духами и самыми сокровенными тайнами. Хэди хотела во всем быть похожей на свою новую подругу. И ей это удалось. Но чтобы добиться окончательного сходства, странной соседке придется забрать у Элли жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям