Смотреть фильм Невидимка (2000) онлайн

Невидимка (2000) Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула "возврата" — невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь.

После долгих поисков Кейн находит искомую формулу и успешно возвращает в мир реальных очертаний гориллу. Остается заключительный аккорд — совершить полный цикл на человеке. Как настоящий ученый, Кейн решает проделать это с самим собой…
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Невидимка (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невидимка (2000)

Название фильма: Невидимка
Альтернативное название: Hollow Man
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер


Режиссер: Пол Верховен
В главных ролях: Пабло Эспиноса, Уильям Дивэйн, Кевин Бейкон, Элизабет Шу, Джои Слотник, Джош Бролин, Грег Гранберг, Ким Диккенс, Мэри Рэндл, Рона Митра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невидимка (2000) онлайн

Похожие фильмы

Бедные родственники (2005)

Действие фильма происходит в наши дни в маленьком южном городке на территории бывшего СССР. Главный герой — Эдик Летов — помогает людям разыскивать родственников. Находит он их в Канаде, Израиле, Швейцарии… Для Эдика это — бизнес, и бизнес безотказный.

Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости — и проникаются ответным чувством…
Подробнее

И в бедности, и в богатстве (1997)

Брэд и Кэролин — супружеская пара, живущая в престижном районе Нью — Йорка. Однажды махинации бухгалтера семьи приводят к тому, что супруги оказываются должны налоговым органам более трех миллионов долларов.

Брэд и Кэролин решают исчезнуть из города и находят убежище на ферме у своих дальних родственников в Пенсильвании.

Супруги вынуждены жить простой сельской жизнью и в результате понимают, что деньги не самая главная вещь в жизни.
Подробнее

Голодные игры (2012)

Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами…

По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один — сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!..
Подробнее

Злые улицы (1973)

Чарли, племянник мафиозного босса из нью-йоркского квартала под названием Маленькая Италия, хочет стать владельцем собственного ресторана. Для этого ему необходимо добиться расположения богатого дядюшки, соблюдать приличия, проявлять респектабельность, но главное — держаться подальше от шизанутого дружка Джонни Боя, взламывающего почтовые ящики и занимающего деньги у ростовщиков без всякого намерения их вернуть.
Подробнее

Эксперт (1992)

Эррол Уоллес, специалист по оценке состояния промышленных предприятий и прогнозирования их будущего развития, приезжает в маленький городок Споттсвуд, где находится фабрика по производству мокасин.

После гигантских суперколоссов типа автомобильных корпораций он оказывается в маленьком цехе, где работники ходят в домашних тапочках и халатах.
Подробнее

Специалист (2010)

Кан Тхэ Сик, бывший полицейский, когда-то считался лучшим в своем деле. Сейчас он не очень успешный частный детектив, который берется за любую грязную работу: от ловли донжуанов до сбора долгов.

В один прекрасный день Кан Тхэ Сик, чтобы собрать доказательства о супружеской измене, приходит в номер мотеля. И, как обычно, хочет поймать "на горячем". Но вместо этого обнаруживает труп женщины. На экране телевизора он видит запись убийства. И тут раздается телефонный звонок. Аноним предлагает Кан Тхэ Сику выполнить одно деликатное поручение в обмен на пленку. Понимая, что все улики: отпечатки пальцев, запись с камер слежения будут указывать на него как на убийцу, он вынужден следовать указаниям таинственного шантажиста…
Подробнее

Специалист (1975)

Подробнее

Специалист (2009)

Героиня картины молодая журналистка, которой в самом начале своего творческого пути предстоит сделать выбор между карьерой и благополучием окружающих ее людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям