Смотреть фильм Невидимка 2 (2006) онлайн

Невидимка 2  (2006) Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии — у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности.

В один ужасный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы — Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон — способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки — как и сам Гриффин…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Невидимка 2 (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невидимка 2 (2006)

Название фильма: Невидимка 2
Альтернативное название: Hollow Man II
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика, боевик, триллер


Режиссер: Клаудио Фах
В главных ролях: Питер Фачинелли, Terri Anne Welyki, Уильям МакДональд, Сара Дикинс, Джон Шоу, Кристиан Слэйтер, Соня Саломяа, Джессика Хэрмон, Лаура Риган, Дэвид Макилрайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невидимка 2 (2006) онлайн

Похожие фильмы

Теккен (1997)

Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.

На этом острове каждый год проводятся бойцовские соревнования, в которых победитель получает шанс сразится с самим Хейхачи, а в случае победы — ешё и приз в один миллиард долларов! Конечно, Джун отправляется на остров. В одном из немногих её спутников она с удивлением узнает Казую Мисиму, того самого мальчика. Он чудом выжил и теперь горит желанием убить отца. Да и остальные бойцы отправляются на остров не просто ради каких-то денег. Они ещё не знают, что в этом году Хейхачи и его приемный сын готовят для гостей особый турнир…
Подробнее

Теккен (2010)

Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация "Теккен", развлекающая недовольных жителей регулярным турниром "Железный кулак", где сражаются лучшие бойцы "Теккена". Джин — молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.
Подробнее

Shin otoko wa tsurai yo (1970)

Подробнее

Grand Theft Anal 9 (2006)

Подробнее

Большое похищение Парсонсов (2003)

Грэм Парсонс был одним из влиятельнейших музыкантов своего времени: он знал Элвиса Пресли, гастролировал вместе с "Роллинг Стоунз", а в 1973 году умер от передозировки. После его смерти и был создан этот фильм: история о настоящей дружбе, чести и невероятных приключениях талантливого музыканта. История настолько необычная, что если бы это не случилось на самом деле, никто бы не поверил, что это случилось. Тем не менее, все было именно так и никак не иначе.
Подробнее

Diamond Dawgs (2009)

Подробнее

Grand Theft Auto: XXX Parody (2010)

Подробнее

Большое автоограбление (1977)

Этот фильм носит то же название, что и всем известная компьютерная игра. Существует мнение, что она не имеет ничего общего в сюжете с фильмом. Однако, сходство есть. Сюжет сводится к тому, что дочь одного уважаемого и богатого человека, не желая вступать в навязываемый родителями брак, убегает со своим возлюбленным, угнав отцовский Роллс-Ройс. В течение всего фильма происходят преследование и бесцеремонные угоны автомобилей, в том числе и патрульных машин, что наводит зрителя на мысль о несомненном сходстве с игрой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям