Смотреть фильм Быть человеком (2008 (3 сезона)) онлайн

Быть человеком  (2008 (3 сезона)) В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Быть человеком (2008 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Быть человеком (2008 (3 сезона))

Название фильма: Быть человеком
Альтернативное название: Being Human
Фильм вышел: 2008 (3 сезона)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, комедия, фэнтези


Режиссер: Колин Тига, Тоби Хэйнс, Чарльз Мартин
В главных ролях: Эйдан Тернер, Линдси Маршал, Рассел Тоуви, Марк Флайшманн, Синед Кинэн, Дональд Самптер, Дилан Браун, Пол Каси, Джейсон Уоткинс, Ленора Кричлоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Быть человеком (2008 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Под маской мстителя (2003)

Телефонный звонок из тюрьмы заставляет Густаво Веласко вернуться в родной город, чтобы спасти жизнь своему крестному отцу. После долгого отсутствия когда-то хорошо знакомые места принимают его весьма недружелюбно. Только бандиты и элитное подразделение "Омега" готовы встретить его с распростертыми объятиями: преступники и служители закона затевают настоящую охоту на Густаво…
Подробнее

Сердцеед (1983)

Подробнее

Сердцеед (1937)

Появление в городе полка, где служит Люсьен, производит эффект торнадо. Люсьен привык к легким победам, они уже не доставляют ему удовольствия. Так бы и остаться ему профессиональным соблазнителем, если бы не любовь. Судьба жестоко отомстила Люсьену: предмет его страсти, оказалась такой же профессиональной покорительницей мужских сердец, как он — женских.
Подробнее

Сердцеед (1976)

Виджай и Аджай — мошенники. Они умело проворачивают свои аферы и обводят вокруг пальцев всех подряд. Во время одной из авантюр Аджай спасает Ашу и влюбляется в нее…
Подробнее

Как снег на голову (1983)

Пьер Коэн, утонченный парижский психолог, отправляется на ферму своего брата в Бретань с целью оградить его от враждебно настроенных местных землевладельцев. Коэн решает, что спасти ферму можно, использовав одну из хитростей профессии — психологическую войну. В результате его усилий ситуация становится неуправляемой. Такого Коэн не мог предвидеть…
Подробнее

Детская игра (2001)

Визит странной пожилой пары, брата и сестры, в огромную парижскую квартиру, где они жили в детстве, оборачивается невообразимым кошмаром даже для новых обитателей апартаментов.

Родители не могут объяснить, что происходит с их детьми, которые словно сорвались с цепи и играют в жестокие, наводящие ужас игры. Отец постепенно сходит с ума, а мать с ужасом понимает, что в их детей вселился злой дух.
Подробнее

Маленькая игра без последствий (2004)

Подробнее

Дальнейшие приключения Спин и Марти (1956)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям