Смотреть фильм Быть человеком (2008) онлайн

Быть человеком  (2008)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Быть человеком (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Быть человеком (2008)

Название фильма: Быть человеком
Альтернативное название: Being Human
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Деклан О’Двайр
В главных ролях: Сайкат Ахамед, Дилан Браун, Клер Фой, Гай Флэнеган, Адриан Лестер, Хув Дейвис, Зара Рэмм, Рассел Тоуви, Андреа Райзборо, Доминик МакЭллигот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Быть человеком (2008) онлайн

Похожие фильмы

Операция "Медуза" (1997)

Физик Роджерс Генри разрабатывает новую бомбу под названием "Медуза". И хотя Пентагон закрыл этот проект, Роджерс продолжает заниматься своим "детищем". По причине, понятной ему одному, Генри просит свою бывшую жену Вивьен лично доставить "Медузу" в Пентагон.

Она соглашается, но думает, что везет всего лишь макет. Во время полета раздается сигнал тревоги, доносящийся из ящика Вивьен. Члены экипажа вскрывают упаковку и обнаруживают странный прибор. В это время на связь с командиром корабля выходит ФБР: пилотам приказано немедленно идти на посадку…
Подробнее

Контрабандист (2011)

Подробнее

Контрабандист (1947)

Подробнее

1989 (2009)

Подробнее

Metallica: The Videos 1989-2004 (2006)

Запись всех клипов группы, выпущенных в период с 1989 по 2004 гг. (даже не издававшейся в США клип к песне Mama Said).
Подробнее

Одиссея 1989 (2003)

Простой деревенский пацан Дениска, а попросту Дэн, едет в большой город, в мегаполис, мечтая выучиться и стать Человеком… Космонавтом или на худой конец, агрономом. Но уже на первых подступах к городу Дэн сталкивается с реальностью, которая оказывается совсем не такой, как ему представлялось! Странная городская жизнь, наркотики, загадочные личности — затягивают Дэна в стремительный водоворот. И он не может этому сопротивляться!

Череда новых знакомств, бесконечные непонятные разборки, и непрекращающийся поиск "кайфа"… В итоге Дэн не может провести грань между реальностью и наркотическим бредом. Мгновения счастья сменяются безумными видениями, и так до бесконечности… И оказывается, что для того, чтобы стать "космонавтом", вовсе не нужно долго учиться…
Подробнее

Булочка, колбаса и березовая вода для волос (1972)

Сексуальная революция не обходит стороной и 3 рабочих: пекаря, мясника и парикмахера…
Подробнее

Булочка (1973)

Рассказ идет о восьмилетней девочке-сироте с золотым сердцем, Броне или как ее называют — Булочка. Она переезжает из деревни в большой город Вроцлав к своим более богатым дяде и тете. Там ее неохотно принимают избалованная двоюродная сестра Дзюня и соседский мальчик Кароль. После подмены письма девочка сбегает из дому к сельскому ветеринару, с которым познакомилась в поезде. Постепенно ее доброта, открытость и сердечность начинает притягивать к ней всех домашних… В доме все становится спокойнее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям