Смотреть фильм Ночной гость (1958) онлайн

Ночной гость (1958) Поздним летним вечером в домике на берегу красивого озера, где обычно останавливаются рыболовы, появляется еще один гость — Пал Палыч.

Вскоре хозяйка, и все постояльцы начинают чувствовать, что за внешним обаянием, за пустой красивой фразой скрывается равнодушный и очень эгоистичный человек.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночной гость (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночной гость (1958)

Название фильма: Ночной гость
Альтернативное название: Ночной гость
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Шредель
В главных ролях: Валентина Пугачева, Александра Панова, Георгий Жжёнов, Юрий Лепешкин, Иннокентий Смоктуновский, Татьяна Хабло, Игорь Ефимов, Михаил Глузский, Любовь Соколова, Николай Елизаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночной гость (1958) онлайн

Похожие фильмы

Небольшое привидение (2008)

Родители Макса очень выгодно купили небольшой домик и вот, вся семья переезжает на новое место. Макс большой любитель фокусов и он готовит номер для выступления в школе на Хэллоуин. Однажды пёсик Макса находит на заднем дворе обрывок бумаги с непонятным заклинанием. Оказывается, что в подвале дома находится тоннель в параллельный мир со всякой нечистью, в котором и сгинули бывшие хозяева дома. Нечисть собирается выйти наружу и только Макс сможет спасти наш светлый Мир от потустороннего зла и закрыть тоннель…
Подробнее

Чико и Рита (2010)

Эта страстная история любви началась на Кубе конца 40-х годов. Чико — молодой пианист, влюбленный в джазз, Рита мечтает стать великой певицей. С той ночи, когда по воле судьбы они знакомятся в танце в одном из клубов Гаваны, жизнь постоянно соединяет и разлучает их, как персонажей болеро.
Подробнее

Приключения Чико и Гуапо (2006 (1 сезон))

Подробнее

Bi (2003)

Подробнее

Пять минут до жизни (1961)

Фред Дорелла планирует ограбление банка. У него хитроумный замысел: он нанимает закоренелого рецидивиста Джонни Кабо, чтобы тот взял в заложницы Нэнси Уилсон, супругу менеджера банка Кена. Фред зайдет в банк и потребует у того выкуп в размере 70 тысяч долларов, дав Кену на размышление ровно 5 минут. Если менеджер не согласится, то по истечении этого времени Джонни убивает его супругу. Если Кен соглашается, то Фред звонит своему напарнику и пять минут начинают свой отсчет снова. И так будет продолжаться, пока Фред не покинет банк с деньгами. Итак, план срабатывает: Кен соглашается отдать деньги, Фред звонит Джонни и тот может расслабиться еще на пять минут. Но по их истечении очередной звонок не раздается…
Подробнее

5 минут (2009)

5 минут — именно столько длится клиническая смерть. Но, никто не знает, что происходит в умирающем сознаниии. Герой фильма — попавший в смертельную аварию молодой человек, за 5 минут обретает свое счастье: смерть.
Подробнее

Пять минут страха (1985)

Белая "Волга" сбила человека и скрылась. Через некоторое время исчез и странный саквояж, который был при убитом. Сотрудники уголовного розыска установили личность пострадавшего. Им оказался "специалист" по взлому сейфов Лев Котлуков, член преступной группировки, готовившей ограбление сберкассы.

Внедрив вместо Котлукова своего коллегу, сотрудники угрозыска предотвратили преступление. А затем нашли и хозяина "Волги", удравшего с места преступления.
Подробнее

Пять минут до метро (2006)

Главные герои этой истории — четыре семейные пары, которые живут рядом и общаются каждый день. Они ссорятся друг с дугом, влюбляются и вместе отмечают праздники. Членов этих семей условно можно разделить на "отцов" и "детей". "Отцы" переживают кризис среднего возраста — им всем около 40, они переосмысливают прошлое и разочаровываются в настоящем. А "дети" взрослеют и набираются жизненного опыта…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям