Смотреть фильм Ночной гость (1985) онлайн

Ночной гость (1985) Два напарника-детектива и только недавно приставленная к ним "новенькая" расследуют дело об убийстве супермодели. Несчастной нанесли аж 27 ножевых ран, от которых она и скончалась, а единственная свидетельница преступления — маленькая дочь жертвы — после происшедшего отказывается разговаривать…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночной гость (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночной гость (1985)

Название фильма: Ночной гость
Альтернативное название: Ping an ye
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы, криминал, детектив


Режиссер: Филип Чан
В главных ролях: Мелвин Вонг, Дебора Симс, Пэт Ха, Полин Вонг, Филип Чан, Йип Винг Чо, Ли Пуи Вэй, Дик Вэй, Терри Ху

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночной гость (1985) онлайн

Похожие фильмы

Сенсация (1987)

Одинаковая фамилия двух персонажей порождает невероятную путаницу, что позволяет никому неизвестному сельскому корреспонденту Уильяму отправиться освещать события в Эсмаилию вместо популярного беллетриста Джона Таппока.
Подробнее

Сенсация (1993)

Не первый год охраняет природу и животных лесник Юрий Савушкин. Но в его привычный, размеренный быт врываются "искатели" зоологических редкостей (дети-юннаты, ученый из Америки, академик-зоолог), потому что в Угрюмовском заповеднике, оказывается, проживает животное Глазюка…
Подробнее

Сенсация (1969)

Подробнее

Сенсация (1992)

Подробнее

Сенсация (2002)

Саманте, редактору престижного журнала, попадает в руки интимный дневник, повествующий об амурных похождениях и криминальных связях богатого и влиятельного бизнесмена Джей Си Пека — Саманта уже чувствует "запах большой сенсации", но Пек принимает ответные меры: ее арестовывают по обвинению в убийстве младшего брата бизнесмена.

Теперь "дело" самой Саманты — сенсация, раздуваемая "желтой" прессой. А в одном из полицейских, расследующих убийство, она узнает своего бывшего любовника, чью репутацию "подмочила" пару лет назад. Чтобы защитить себя, Саманта предпринимает собственное расследование, но оно лишь становится причиной новых убийств и все глубже затягивает в жестокую игру, ставка в которой ее жизнь.
Подробнее

Сенсация (2006)

Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра — американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…
Подробнее

Я люблю тебя, Филлип Моррис (2008)

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
Подробнее

Я ухожу, потому что я тоже тебя люблю (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям