Смотреть фильм Ночной гость (1961) онлайн

Ночной гость (1961)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночной гость (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночной гость (1961)

Название фильма: Ночной гость
Альтернативное название: Nocni host
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Отакар Вавра
В главных ролях: Зденек Брауншлэгер, Владимир Брабец, Jaroslava Panýrková, Рудольф Грушинский, Светла Амортова, Ярослав Моучка, Карел Говорка, Яна Хлавакова, Ярослав Кепка, Йозеф Глиномаз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночной гость (1961) онлайн

Похожие фильмы

Робинзон Крузо (1997)

По роману "Жизнь и приключения Робинзона Крузо" Дэниэля Дефо. Открывается фильм сценой дуэли на шпагах, из-за которой Робинзону Крузо и пришлось стать моряком и отправиться на встречу со своей судьбой.
Подробнее

Крузо (1988)

Моряк Робинзон Крузо в результате кораблекрушения попадает на необитаемый остров, где ему предстоит прожить долгие годы в одиночестве.
Подробнее

Робинзон Крузо (2008 (1 сезон))

Это рассказ о Робинзоне Крузо, по легендарному роману Даниеля Дефо. Молодой человек оставляет свою любовь, только чтоб отправиться в путешествие, и в результате терпит крушение на тропическом острове, где проживет 28 лет, полностью оторванный от привычной жизни. От сумасшествия его удерживают лишь любовь к жене и дружба с Пятницей. На острове Крузо столкнется с врагами и покорит стихии.
Подробнее

Полицейская история 3: Суперполицейский (1992)

Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды.

Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола — очаровательную капитаншу Енг.
Подробнее

Полицейская история 2 (1988)

На свободу выходит Босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первой его мыслью после заключения — отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе…

Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах, и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу.
Подробнее

Полицейская история (2004)

Курсант полиции Виджай направляется на стажировку в Мумбай для укрепления сил правопорядка на время проведения выборов. Здесь он знакомится с Ромой и у молодых людей завязывается роман.

Но столкнувшись в Мумбае с коррупцией в рядах старших чинов полиции, Виджай с юношеским максимализмом пытается восстановить справедливость. Однако его подставляют и он оказывается за решеткой по обвинению в покушении на убийство и распространении наркотиков.
Подробнее

Полицейская история (1973 (5 сезонов))

Подробнее

Полицейская история (1975)

Этот фильм рассказывает о реальной истории охоты за опасным преступником Эмилем Бюиссоном, бежавшим из тюрьмы в 1947 году.

В течение трех лет Бюиссону удавалось неоднократно ускользать из рук преследовавшего его детектива Боринша, убивая одного за другим его информаторов. Когда Бюиссон был все-таки пойман, ему было предъявлено обвинение в совершении 30 убийств и более 100 ограблений…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям