Смотреть фильм Достойная улица (1937) онлайн

Достойная улица (1937) Сестры Фиби и Сьюзан Троссел живут в Англии, на Кволити-стрит, за строгостью нравов на которой следят соседки Виллоуби. За Фиби ухаживает доктор Валентин Браун, который, не сделав ожидаемого предложения руки и сердца, уезжает на войну с Наполеоном. Через десять лет, в течение которых сестры содержали школу для детей, он возвращается и остается разочарован внешним видом Фиби, превратившейся в старую деву. В тот же вечер он знакомится в доме сестер и приглашает на бал их очаровательную племянницу Ливви, не узнав в ней Фиби, решившую вспомнить, что она еще молода и хороша собой.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Достойная улица (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Достойная улица (1937)

Название фильма: Достойная улица
Альтернативное название: Quality Street
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Джордж Стивенс
В главных ролях: Уильям Бэйкуэлл, Джоан Фонтейн, Франшо Тоун, Фэй Бейнтер, Кора Уизерспун, Шервуд Бэйли, Эрик Блор, Кэтрин Хепберн, Эстель Уинвуд, Хелена Грант

Ключевые теги:

Смотреть фильм Достойная улица (1937) онлайн

Похожие фильмы

Untitled Mitch Albom Project (2012)

 
Подробнее

Детский альбом (1976)

На музыку фортепьянных пьес "Детского альбома" Чайковского.
Подробнее

Два маньяка старик и собака (1996)

 
Подробнее

Ещё один день (2007)

Бывший бейсболист Чарли Бенетто после смерти своей 70-летней матери впадает в глубокую депрессию и начинает пить. От него уходит жена и отворачивается единственная дочь. В день, когда Чарли решает покончить с собой, перед его глазами неожиданно предстает призрак матери…
Подробнее

Тихая поляна (1946)

На тихой поляне в футбольном матче между зайцами и медведями — ничья и побеждает дружба.
Подробнее

Поляна сказок (1988)

Волей случая Кузьма Личиков, житель сказочного города Великий Гусляр, попал в пещеру, где покоилась спящая царевна. От поцелуя Кузьмы она проснулась и влюбилась в героя. Любовь пробудила в Личикове талант резчика по дереву, и он украсил забавными фигурками лесную поляну, где поселился в хижине с царевной.

К его работам проявил интерес "руководитель городской культуры" Батыев. Решив использовать умельца и его сказочную поляну для проведения массовых мероприятий, он пообещал взамен дать Личикову и царевне отдельную квартиру. Личиков, получив должность, быстро обюрократился, и в порыве служебного рвения не заметил, как из его жизни исчезла любовь…
Подробнее

Каждый охотник желает знать... (1985)

С волнением следил Петя за авиамоделью, свободно парившей в небе. Вдруг она начала терять управление, а при падении сломалась из-за огромного пса, неожиданно оказавшегося на посадочной полосе.

Для новой модели нужны были деньги. У родителей Петя просить не хотел. И тут он узнает, что киностудии для съемок фильма срочно требуется собака…
Подробнее

Фабрика чудес. Режиссер-мультипликатор (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям