Смотреть фильм Игра (2011) онлайн

Игра  (2011) Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра (2011)

Название фильма: Игра
Альтернативное название: Игра
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал


Режиссер: Геннадий Иванов, Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров
В главных ролях: Мария Горбань, Прохор Дубравин, Андрей Лебедев, Владимир Фекленко, Вероника Амирханова, Дарья Повереннова, Павел Баршак, Наталья Левина, Игорь Теплов, Спартак Сумченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра (2011) онлайн

Похожие фильмы

Черный кадиллак (2003)

Группа друзей-подростков решила съездить в загородный бар, чтобы пропустить по стаканчику. Они подобрали на дороге попутчика, который выслеживал в данных краях преступников. А в зеркале заднего вида показывается черный кадиллак, который совсем не собирается сбавлять скорость и несется на них…
Подробнее

Человек-кадиллак (1990)

Главный герой занимается продажей автомобилей. Он любит свою работу, и чтобы всучить клиенту машину, не остановится ни перед чем. Его любимое изречение — "Никто не выйдет отсюда живым". Женщин он любит почти так же, как автомобили, но проблемы Джоя не ограничиваются его амурными делами.

Он задолжал местному мафиози, жена требует алименты, а любовница — денег, дочь — подросток убежала из дома, а в довершение ко всему, Джой стал продавать меньше автомобилей, чем раньше, и его уволят с работы, если он не продаст двенадцать автомашин в день распродажи. Но что делать, если в магазин врывается придурок с автоматом, и угрожает всех перестрелять, если ему не укажут любовника его жены!

Перед лицом смерти Джой должен заключить главную сделку в своей карьере, цена которой — жизнь.
Подробнее

Розовый кадиллак (1989)

Клинт Иствуд играет частного детектива, выдумщика и артиста. Он выходит на след молодой мамы, сбежавшей от мужа на его Кадиллаке. Причем женщина не так уж не права: супруг не отличался большим умом, будучи к тому же ярым расистом.

Главное то, что его расистские товарищи спрятали четверть миллиона "партийных денег" в угнанной машине. Посему женщину, помимо детектива, разыскивает компания ее мужа. Клинту Иствуду ничего другого не остается, как влюбиться в женщину и "разобраться" с расистами.
Подробнее

"Кадиллак" Долана (2009)

Семь долгих лет Робинсон мечтал о мести — босс мафии Джимми Долан приказал убить его жену, собирающуюся давать показания против Долана в суде. Преступники взрывают машину жены Робинсона и остаются безнаказанными. Семь долгих лет, слыша в своем сознании голос погибшей супруги, Робинсон разрабатывал идеальный план возмездия…
Подробнее

Кадиллак Рекордс (2008)

В этой истории о сексе, жестокости, расе и рок-н-ролле Чикаго 1950-ых, "Кадиллак Рекордс" прослеживает захватывающие, но бурные жизни некоторых музыкальных легенд Америки, включая Мадди Уотерса, Леонарда Чезза, Литтл Уолтера, Хоулин Уолфа, Этты Джеймс и Чака Берри.
Подробнее

Зверские парни (2006)

Подробнее

Трансформеры: Зверо-роботы (1999 (2 сезона))

Вернувшись на Кибертрон, Максималы узнают, что он захвачен предаконом Мегатроном и его армией механических Дронов. Так начинается война между органикой и технологией….
Подробнее

Жестокий (2007)

Помощник молодого шерифа, Зои, расследует ряд убийств, и скоро понимает, что серийный убийца находится на свободе. Поскольку она и ее босс, шериф Джимми Флек, чувствуют, что убийца где-то рядом, их любовная интрига начинает "давать сбой".

Тем временем, Зои объединяется с аутисткой Лаурой Калхун, и вместе они начинают искать зацепки, которые приведут к убийце.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям