Смотреть фильм Я, Дон Жуан (2009) онлайн

Я, Дон Жуан (2009) Венеция, 1763 год. Писатель Лоренцо да Понте ведет распутный образ жизни. Он был священником, но скандальные любовные приключения заставили его покинуть страну и уехать в Вену. С помощью друга и наставника Джакомо Казанова да Понте знакомится с придворным композитором Сальери и новичоком при дворе Вольфгангом Амадеем Моцартом. Сальери ищет возможность помешать все возрастающей популярности Моцарта и уговаривает его взять Лоренцо да Понте в качестве либреттиста.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Я, Дон Жуан (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я, Дон Жуан (2009)

Название фильма: Я, Дон Жуан
Альтернативное название: Io, Don Giovanni
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: история, драма, музыка


Режиссер: Карлос Саура
В главных ролях: Borja Quiza, Эннио Фантастичини, Emilia Verginelli, Ketevan Kemoklidze, Лоренцо Балдуччи, Тобиас Моретти, Lino Guanciale, Серджо Форести, Франческа Инауди, Карло Лепоре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я, Дон Жуан (2009) онлайн

Похожие фильмы

Миф о мужском оргазме (1993)

Молодой парень Джимми принимает участие в психологическом эксперименте. Одна женщина-феминистка, представившаяся, как Джейн Доу, анонимно общается с Джимми и расспрашивает его о том, как мужчины относятся к любовным и сексуальным отношениям с женщиной.

Эта загадочная связь неожиданно влияет на мировоззрение Джимми и на его поведение со своей возлюбленной Мими…
Подробнее

Капитан Оргазмо (1997)

Мормону Джо довелось сыграть главную роль в порнофильме "Капитан Оргазмо". Благородный герой, сражающийся с врагами при помощи "оргазмолайзера", пришелся по вкусу публике, и на утро Джо проснулся суперзвездой.

Вроде бы все мечты сбылись: толпы поклонников по всему миру, деньги льются рекой, продюсер готов начать съемки продолжения, но невеста требует немедленно порвать с позорной профессией. На что не пойдешь ради любви? Джо решает завязать. Но тогда в игру вступает коварный продюсер, который похищает возлюбленную актера, настаивая на продолжении съемок. У Джо нет иного выхода, кроме как взять в руки действующий "оргазмолайзер" и разобраться с негодяем.
Подробнее

Оргазм под бой курантов (1993)

Подробнее

Чёрный оргазм (1982)

Хелен прилетает на тропический остров к мужу-антропологу, изучающему быт местного племени. Встретив симпатичную туземку Хайни и проникнувшись к ней чувствами, Хелен забирает её в город, где делает своей любовницей. Муж вскоре уличает Хелен в неверности, но и сам в отместку начинает использовать Хайни в качестве экзотической постельной игрушки.
Подробнее

Провинциальный дневник (1978)

Подробнее

Провинциальный роман (1981)

События фильма происходят в провинциальном среднеазиатском городке. Полюбив своего коллегу — немолодого женатого человека Муратова, юная Гуля не отвергала ухаживаний преуспевающего Эркина, за которого ее собирались выдать замуж родители. Проведя последнюю ночь с Муратовым накануне свадьбы и поддавшись затем давлению родственников, Гуля соглашается на возбуждение уголовного дела об изнасиловании. Мурата приговаривают к тюремному заключению. После рождения сына женщина добивается прощения у Мурата и ходатайствует о пересмотре дела. Однако во всех инстанциях героиня получает отказ.
Подробнее

Провинциальный анекдот (1990)

По мотивам пьесы Александра Вампилова "Двадцать минут с ангелом". Двое командированых начали свою "трудовую" деятельность в небольшом городке с того, что крепко запили. Очнувшись, решили раздобыть денег, но поиск средств успехом не увенчался. Неожиданно появился незнакомец и предложил им сто рублей. "Герои" и их соседи по гостинице не поверили в искренность и бескорыстие поступка…
Подробнее

Провинциальный бенефис (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям