Смотреть фильм Jack the Dog (2001) онлайн

Jack the Dog (2001)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Jack the Dog (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Jack the Dog (2001)

Название фильма: Jack the Dog
Альтернативное название: Jack the Dog
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Бобби Рот
В главных ролях: Энтони ЛаПалья, Питер Койот, Томас Гибсон, Бэрри Ньюман, Миколь Мёркюрио, Барбара Уильямс, Юрген Прохнов, Трэвис Файн, Эндрю Дж. Ферчланд, Нестор Карбонелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Jack the Dog (2001) онлайн

Похожие фильмы

Особняк с привидениями (2003)

Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс.

И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!..
Подробнее

.999 (2000)

Подробнее

999 (2010)

В фильме 9 основных персонажей, 9 частей, 9 цитат о смысле жизни.
Подробнее

On the Bus (2008)

Подробнее

Желанная война (2000)

Подробнее

Жить! (2009)

Подробнее

Жить (1933)

Подробнее

Жить (1994)

Действие этой семейной саги происходит в Китае в течении трех десятилетий — в 1940—60 гг. Наследник уважаемой в городе семьи, Фу Гуй — заядлый игрок. Злоключания его семьи начинаются с того, что однажды он проигрывает свой дом….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям