Смотреть фильм Птицы не летают в Раю (2007) онлайн

Птицы не летают в Раю (2007) Что происходит с женщиной, когда она узнаёт, что в далекой африканской деревушке умерла её единственная, жившая много лет вдали от неё, дочь? Она едет на похороны и…

Оказывается, у её дочери была семья! Как её примут зять и внук? И сможет ли она, как местные страусы, не умея летать, всё же воспарить над суетой жизни и, перепрыгнув через свои обиды, победить смерть?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Птицы не летают в Раю (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Птицы не летают в Раю (2007)

Название фильма: Птицы не летают в Раю
Альтернативное название: The Bird Can't Fly
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анна Триес
В главных ролях: Юсуф Дэвидс, Джон Кэни, Тони Кгороге, Барбара Херши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Птицы не летают в Раю (2007) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Гекльберри Финна (1993)

История настоящей дружбы между сорванцом Гекльберри Финном и беглым рабом. Спасаясь от преследования, эта странная парочка отправляется в непредсказуемое путешествие по диким просторам Миссисипи. По пути героев ожидает столько невероятных приключений и необычных встреч, что их хватило бы на несколько историй!
Подробнее

Большой толстый лгун (2002)

14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием "Неисправимый врун" была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер.

Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
Подробнее

Толстый Финн (1980)

Подробнее

Война и мир: 1812 год (1967)

Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого "Война и мир", с участием всех звезд советского кинематографа…
Подробнее

Война и мир: Пьер Безухов (1967)

Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Подробнее

Война и мир: Наташа Ростова (1966)

Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Подробнее

Нелюбимая (1949)

Пытаясь завоевать любовь одного из своих работнков, помещица назначает его управляющим имением. Вскоре управляющий женится на вдове, к которой относится уважительно. Но у помещицы растет взрослая дочь. Она ненавидит отчима, считает себя лишней в семье, нелюбимой, ведет себя вызывающе. Все это мучает мать, которая хочет мирной жизни в доме. В конце концов "нелюбимая" собирается бежать из дому с тем, кого ей выбрали в женихи. Но в ночь побега жених гибнет от пули отчима, и нелюбимая узнаёт, что она любима…
Подробнее

Нелюбимая (1983)

После смерти отца Инду была вынуждена выйти замуж за богатого, но жадного и нелюбимого человека. Однако она решила отстоять свои права на счастье и единственную любовь в своей жизни. Cмелая девушка взбунтовалась против своей семьи, считающей главным вжизни только богатство и власть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям